Дизайн интерьера небольшой гостиной

Как только мы выходим из своего дома, мы сразу же попадаем в мир, где необходимо беспрерывное движение, взаимодействие и контакт. Мы всё время являемся объектами наблюдения для других, а потому стремимся к самоконтролю, мы закрываемся от внешнего мира.

Потому чрезвычайно важно, чтобы дома, даже в небольшой гостиной Вашей квартиры, Вы могли находиться в условиях свободного пространства. Пространство не должно быть заполнено огромным количеством массивной мебели, различными декоративными элементами. Кроме того, следует избегать мрачных тонов в гостиной квартиры. Также нельзя забывать о том, что в Вашей квартире должна царить атмосфера

Дизайн интерьера небольшой гостиной защищённости, безопасности и уверенности. Вам кажется, что одновременное сочетание свободы пространства и защищённости невозможно? А вот и нет, это вполне возможно, и это доказывают нам итальянские дизайнеры, которые создают дизайн залов в стиле «модерн». Среди основных отличительных характеристик гостиных, устроенных в подобном стиле – целостность пространства. При этом границы комнаты почти невидимы, они определяются не шкафами или какими-то ширмами, а практически незаметными деталями. К примеру, это могут быть линии ковров, которые соответствуют расположению предметов мебели. Кроме того, большинство элементов можно с лёгкостью менять в соответствии со своим настроением.