Изменения к лучшему: начните с привычек

Первое, что нужно сделать, взять лист бумаги, ручку и написать список. Первым делом необходимо указать те черты, которые, по Вашему мнению мешают хорошо жить, а потом впишите те, которые Вам хочется приобрести.

Volkswagen славится крупнейшими продажами автомобилей в мире. Volkswagen отвечает высоким мировым стандартам, это авто подарит владельцу ощущение уюта и надежности. Автомобили этой марки имеют преимущество инновационных технологий и стильный грамотный дизайн, пишет storinka.com.ua.

Чтобы точно определить, что же в Вас негативного, можно спросить у близких. Пусть они скажут, что в вас им не нравится. Так вы будете смотреть на себя со стороны. Ведь часто мы сами за собой не замечаем некоторых недостатков, а в этом случае можно выявить несколько черт характера, которые заодно и исправим.

Новым действием после написания списка хороших и плохих черт характера, будет указание рядом с желаемыми варианты, как это выполнить. Например, лень необходимо преодолевать только активной деятельностью, пессимизм – хорошим настроем, злость – воспитанием доброжелательности, нерешительность – принятием смелых действий в отношении запланированного и т.д.

Задумайтесь над тем, какие изменения могут принести изменение характера. Это будет отличной мотивацией.