Как выбрать купальник по фигуре

Перед тем как отправится на пляжный отдых, каждая девушка решает одну из главных задач – покупка нового купальника. Именно от того, насколько правильно вами будет сделан выбор будет зависеть, какое впечатление вы будете создавать о себе на пляже.

Неумело подобранные купальники больших размеров испортят все впечатление о вашей фигуре. Пусть она далека от идеальной, но есть способы сделать ее более привлекательной. Прилавки магазинов радуют многообразием, но как же выбрать вариант, подводящий именно для вас.

Итак, если у вас маленькая грудь то для зрительного ее увеличения вам стоит обратить внимание на треугольный лиф шторки со складками, рюшами, и прочими декоративными дополнениями. Цвет верха не должен быть однотонным, лучше яркий и разноцветный. А вот горизонтальная полоска вам не подойдёт, потому как с таким лифом ваша грудь будет казаться более плоской, чем есть на самом деле.

Если у вас маленькая грудь и объемные бедра, то купальник должен выравнивать вашу фигуру. В этом случае рекомендую обратить внимание на низ купальника. Плавки шортики исключаются в любом виде. Ведь они зрительно увеличивают бедра. Лучше выбрать темный однотонный низ и пестрый верх. В таком случае внимание окружающих концентрироваться будет на верхе. Пусть он будет ярким, очным и яркой аппликацией.

При узких бедрах и объёмных грудях отлично подойдет V-образный купальник. Бретельки лифчика лучше выбирать широкие с завязкой на шее. Также отлично будет смотреться лифчик с чашечкой на косточках. А вот для украшения плавок можно использовать платочек и рюши.