Модный тренд: меховые сумочки

В сезон зима актуальным трендом станут сумки с использованием меховых элементов. Они смотрятся довольно оригинально и в некотором смысле являются даже экстравагантным элементом стиля. Как же правильно подобрать меховую сумку и с чем ее лучше сочетать в этом сезоне? Воспользуйтесь советами ведущих стилистов и выберите идеальную для себя сумку:

Мех необязательно выбирать натуральный — большинство сумок последних коллекций выполнены с использованием искусственного материала. Главное условие — высокое качество меха. В противном случае сумка будет выглядеть дешево и безвкусно.

Не бойтесь выбирать яркие цвета. Зима — именно то время года, когда серые и холодные будни можно скрасить радужными оттенками аксессуаров. Даже современная женская одежда радуют всевозможными цветовыми спектрами. Что уж говорить о женских сумках?

Очень стильно смотрится кожаная сумка, украшенная мехом. Такие сумки превосходно смотрятся с меховыми жилетками и короткими пуховиками. Можно разбавить такой ансамбль ярким шарфом и сапожками с меховой опушкой, которая идет в тон с меховой отделкой на сумочке.

Для вечернего варианта можно использовать меховую сумку-муфту. Она выполняет роль своеобразного клатча, идеально сочетающегося как с теплой, так и с легкой одеждой сдержанных тонов. На полках многих модных магазинов сегодня можно увидеть такие сумочки с оформлением в виде искусственных камней, жемчужинок и пайеток. Но такие аксессуары подойдут только для выхода в свет или для вечеринки.