Теперь девочка может «краситься» без ущерба для маминой косметички

Все мамы рано или поздно сталкиваются со следующей проблемой: ребенка, независимо от пола, достаточно трудно приучить к порядку и дисциплине.

Порой «чадо» нелегко заставить чистить зубы 2 раза в день и умываться. Давно известно, что все обучающие и воспитательные процессы легче воспринимаются через игру.

В последнее время среди девочек младшего возраста все больше популярности набирают онлайн-игры, в которых инсценируется игра с куклами. Сюжеты для игр обычно выбираются как в жизни: в салоне красоты или в ванной.

Игры про уход за лицом помогут вашей девочке в игровой форме разобраться и привыкнуть к долгим косметическим процедурам. В импровизированном салоне красоты вам сделают чистку лица и маску, массаж, удаление лишней растительности на лице, а также маккиях и татуаж губ и бровей. Самое важное, что на примере виртуального салона без риска для здоровья и потери денежных средств можно объяснить дочке, какие способы ухода за кожей лица правильны, а также какие декоративные приемы категорически не подходят для молодой девушки. Так, что помните это.