Зеркальный потолок в ванной

Если вам нравятся модные тенденции, то зеркальный вид потолка-это самое то. Такой потолок состоит из подвесных конструкций, которые заполнены зеркальными панелями. Устанавливать такие потолки можно в общественных зданиях и в личных апартаментах. Если дом у вас старой постройки, то установленный в ванной комнате такой вид потолка может визуально увеличить пространство и границы помещения. Еще он может сделать вашу ванну комнату более освещенной.

Монтируют такие потолки подвесными конструкциями. Они очень удобны, поскольку помогают скрыть все недостатки потолка, проходящие провода и трубы, но при этом остается доступ ко всем коммуникациям. Для этого вам нужно будет снять лишь несколько панелей потолка.

Зеркальный потолок состоит из каркаса, который сделан из метала, он и крепится к потолку, а также в него входят декоративное заполнение. Размеры, формы и цвета у такого потолка разнообразные.

Зеркальный потолок можно устанавливать двумя методами: прямым и диагональным. Прямой метод означает, что линии пересечения панелей будут находиться параллельно от границ потолка. А диагональный метод означает, что панели будут диагонально пересекаться с границами потолка.

Оформить такой потолок можно по-разному, можно использовать гравировку, комбинирование или частичное монтирование такого вида потолка.

Каким из этих методов отделки потолка в ванной комнате вы захотите воспользоваться, зависит только от вас. Ванная комната, если вы уделите ей должное внимание, может стать настоящим уголком рая для отдыха.