Быстрое похудение

Впереди самый ожидаемый, самый радостный и волшебный праздник — Новый год. Любая из нас, будь то молоденькая девушка, или зрелая дама, хочется выглядеть по особенному нарядной, великолепной и очаровательной.

Заранее продумываются праздничные наряды, макияж и украшения, которые мы оденем на праздник.

Уже придуман фасон будущего платья, или куплен готовый наряд, и осталось не много не мало — привести свою фигуру в идеальное состояние, или хотя бы попытаться выглядеть чуточку стройнее и моложе.

Быстрое похудение, и детокс пластыри— один из многочисленных и действенных способов достичь желаемых результатов в похудении.

Не отчаивайтесь, если у вас не получалось в течение года посещать занятия по фитнесу, заниматься изнурительными физическими упражнениями.

У нас еще есть время, ведь впереди еще несколько недель.

Попробуем с пользой и не сильно утруждая себя привести свою фигуру в форму, или хотя бы сбросить несколько килограмм прибегнув к экспресс-диетам.

Быстрое похудение, или экспресс-диета, хороший способ сбросить парочку лишних килограммов.

Но следует помнить, что эти же килограммы легко потом прибавляются, если не соблюдать принципов правильного питания.

Быстрая диета — рисовая

Сварить 350 г риса, разделить на 3 приема пищи. К рису можно добавлять не жирные молочные продукты и овощи, тушеные на оливковом масле.

на завтрак — молочный рис с тертым яблоком, на обед — рис с тушеными овощами, ужин рис и салат из овощей.

Отличные салаты это -Диетические салаты для похудения.

Польза от рисовой диеты огромная, поскольку рис способен не только утолить чувство голода, но и выводить из организма не нужный токсины и другие вредные вещества.

Как готовить рис, чтобы он был вкусным и полезным, вы узнаете, прочитав статью Как сварить рассыпчатый рис.

А какие напитки употреблять, спросите вы. Ответ простой — только полезные травяные чаи, свежие соки, витаминные Полезные коктейли.

Ну, вот, с полезной и простой диетой как рисовая мы разобрались. Перейдем ко второй очень вкусной и действенной экспресс-диете. Это шоколадная диета.

Вкусная диета — шоколадная

100 г шоколада разделить на з приема и кушать, запивая не сладким кофе. Кофе ускоряет обмен веществ в организме и способствует похудению.

выпивать чистой , не газированной воды в количестве 2 литра в день. Воду можно пить спустя 2 часа после съеденного шоколада.

Белковое похудение

Нужно отметить, что этот метод похудения не приемлем для страдающих заболеваниями почек, так как суть этой диеты состоит в значительном сокращении углеводов в организме и насыщении белками.

При низком содержании углеводов в организме, чувствуется усталость, слабость, повышается раздражительность и нервозность. Об этом следует помнить, прежде чем приступать к диете.

завтрак — 50 г любой каши, в первой половине дня — любые фрукты (кроме банана и винограда), обед — мясо и тушеные овощи, ужин — овощной салат и рыбу, на ночь — пить кефир, Кефирная диета.

в течение всего дня можно кушать грейпфрут и зеленые яблоки, нельзя употреблять картофель и помидоры.

длительность диеты- 14 дней.

Результат — минус 5-6 килограмм за неделю.

Если подвести итог всему сказанному, то можно заметить, что суть всех диет сводится к употреблению в пищу различных овощных салатов, фруктов, витаминных напитков, соков и чаев.

И несколько советов: худейте с удовольствием, не истязайте себя, займитесь простыми физическими упражнениями у себя дома, больше бывайте на свежем воздухе, уделите больше внимания пешеходным прогулкам, и результат не заставит себя ждать.