Идеальная свадьба

Об идеальной свадьбе мечтают все, но для того чтобы осуществить эту мечту нужно прежде всего подойти к этому вопросу довольно серьезно. На сегодняшний день есть неограниченное количество возможностей в оформлении и проведении свадеб и выбор будет стоять в отдельности за каждым, также можно заказать фотобудку на свадьбу.

Оформление свадьбы в мятном цвете

Мятный цвет, как и сама мята на вкус одинаковы по первым впечатлениям. Мята – это прохладная свежесть. Благодаря оформлению свадьбы в мятном цвете освежиться всякий интерьер и станет намного мягче и комфортнее. Он идеально будет смотреться где бы это не было, возможно это декорированный фуршетный зал, а может это терраса или песочный берег, ничего не изменит нежного вида и впечатления.

Как и ко всем другим цветам, белый безупречно подойдет и к мятному.

Столы можно покрыть мятными скатертями при этом слегка разбавив белоснежными салфетками и нежными букетиками цветов.

Свадьба в мятном цвете идеально подойдет для весенне-летнего периода, а невеста просто сразит всех наповал своей идеальной свежестью. Мятное платье требует лишь несколько мелочей, которые полностью дополнят образ.

Преимущественно можно подобрать все же обычное стандартное белое платья, но тогда подружкам невесты уж точно не избежать цвета мяты.

Что касается жениха, то здесь весьма просто: светлый костюм, разбавленный мятным галстуком.

В букете могут быть белые миленькие цветочки, изящно перебинтованные атласной мятной лентой.

Оформление свадьбы в мятном цвете – это значит мята во всем и повсюду: столы в мятном цвете, бокалы, бутылки с шампанским, посадочные карточки, приглашения и многое другое.

Оформление свадьбы в персиковом цвете

Персиковый – это разновидность розового, разновидность оранжевого, но это и не столь важно, важно то, что персиковая свадьба – это нежность, чувственность, изящество, романтично и мягкость. Именно персик вокруг смягчит погоду и даст то чувство тепла, которого так не хватает, особенно в зимний период.

Оформление свадьбы в персиковом цвете требует больше декора, простота здесь не к чему. Ткань, дерево, фарфор, ягоды и фрукты идеально подойдут ко всей задумке персикового настроения.

Столы можно украсить кремовыми скатертями, а стулья покрыть белыми чехлами с персиковыми бантами. На столе так же должно быть много ягод и фруктов, что разбавит скучную постельную цветовую гамму. В зале украшения из шаров с лентами персикового цвета, свечи, жемчуг, все это сольется в нужном направлении.

Что касается наряда, то здесь персиковый цвет так же уместен, его нежность и элегантность замечательно сольются в одно целое в образе невесты. К прекрасному персиковому платью хорошо подойдут бусинки белого цвета или для ценителей дорогого – это должен быть жемчуг.

Если все же выбор пал на классическое белое платье, то аксессуары персикового цвета сделают свое дело: туфли, повязка, пояс, украшения. Подружки невесты не могут оставаться без внимания все должны играть одну игру, пускай это будут луки кремовых или розовых цветов.

Для жениха можно подготовить галстук, бабочку, украшения или даже персиковые носки.

Цветы розового, персикового или кремового цвета придадут большей глубины торжеству. Они станут украшением в букете невесты, в фуршетных столах, в украшении зала и возможно на машине.

Использовать персиковые тона и его разновидности можно во всем: добавив немного ретро в стилизованность персиковой свадьбы, получите еще больше романтики, нежности и красоты.