Сапоги-трубы

Элегантные и необычные женские сапоги-трубы выглядят как обувь с гротескно широкими голенищами. Что примечательно, их параметры ширины идентичны в области щиколоток и колен. Такие сапоги самодостаточны сами по себе. Однако сочетать их с одеждой необходимо уметь грамотно. Найти такие сапоги здесь будет не трудно в любом магазине обуви, ведь модель довольно популярная.

Чтобы сапоги-трубы продемонстрировали на самом деле осведомленность барышни в последних модных трендах, дизайнеры рекомендуют комбинировать их с мини-юбками, ультра короткими шортами, длинными туниками либо платьями из трикотажа. Поскольку эта обувь отличается несколько агрессивным и дерзким дизайном, такая милая и очень женственная одежда позволит уравновесить детали образа, сделав его цельным.

Кроме того, за счет такого подхода можно легко и непринужденно обыграть контраст фактур. Чтобы повседневный ансамбль стал более игривым и пикантным, можно дополнить его ажурными колготами либо чулками из кружева. Что примечательно, образ не будет отдавать пошлостью и вульгарностью, как это возможно с сапогами-ботфортами.Отлично комбинируется такая обувь с леггинсами, джинсами скинни, галифе и лаконичными узкими брюками. Поскольку голенища сапог одинаково ровные, можно дополнить их простыми шерстяными либо твидовыми прямыми брюками с широкими штанинами.

При этом нельзя не оговориться об очень нетривиальном дуэте сапог-труб с юбкой-карандашом. Такой яркий и несколько дерзкий контраст позволит девушке продемонстрировать собственные привлекательные контуры тела. Однако для истинных модниц такое сочетание не является экстраординарным. Чтобы получить колоритный и пикантный ансамбль, зачастую дизайнеры предлагают эту необычную обувь объединить в единый ансамбль с шифоновым легким сарафаном либо кружевной юбкой. Для уравновешивания образа необходимо включить в комплект теплый свитер либо водолазку. Чтобы завершить наряд, стоит использовать короткую курточку из замши.