Лучшие парфюмерные композиции

Прекрасный нежный аромат цветочного типа с нотками цитрусовых — это «Vanitas» от компании Versace. На мировой рынок парфюмерии он был выпущен еще в 2011 году. А в текущем году вновь предстал во всем своем великолепии , но уже в измененном варианте. Слово «Vanitas» переводится как «тщеславие». Духи понравятся обладательницам властного сильного характера и весьма уверенных в себе. Богатство композиции не может оставить без внимания. В состав входят составляющие лайма, Белой фрезии, цветка Тиаре. Композиция «Vanitas» признана лучшей среди всех возрастных категорий дам.

«Halloween Blue Drop» от Jesus Del Pozo всемирно известный парфюм, представленный в свет в 2012 году. Игра спелых фруктов, цветков и аромата специй в течении многих часов многообразно. Это наилучший парфюм для женщин, которые не любят однообразие и им нравится пляжная обувь для детей и прочие подобные аксессуары. Цитрусы, Белые цветы, Мускус, Амбра, Специи и Корица добавляют аромату сочности и нежности..

«Madly» от KENZO — аромат цветочного типа, наполненный нотками свободолюбия, мечтательности и жизни без забот. Его создатель, знаменитый парфюмер Орельен Гишар, наполнил парфюмерную композицию богатством цветов апельсина и розового перчика, с с нежным сочетанием цветков розы и гелиотропа. А шлейф этого незабываемого парфюма раскрывают ванильные, кедровые и мускусные нотки.

Парфюм «FAME» — это страстный и оригинальный аромат от всемирно известной эпатажной певицы Леди Гаги. Состав духов также необычен как и сама эксцентричная звезда мирового масштаба.