Макияж глаз для девушек-шатенок

Именно правильно подобранный макияж является ключевым в создании неповторимого женского образа. Макияж зависит от разных особенностей женщины: цвет, форма и размер глаз,цвет лица, прическа, цвет и длина волос, размер и форма губ, возраст; стиль и т.д. Остановимся на цвете волос, а именно — шатен.

Шатенки чаще всего имеют светлую, теплого оттенка кожу. В зависимости от цвета глаз вы сможете подобрать более подходящий вам макияж. Если у вас карие глаза, то лучше не выбирать ярких кукольных цветов. Лучше взять тени серого (средней насыщенности), синего и болотно-зеленого цветов. Эти цвета придадут вашим глазам ту самую таинственность и загадочность. Также ваши глаза подчеркнут золотисто-коричневые тени. Но не стоит выбирать перламутровые тени нежных цветов. Хороша будет густая подводка и минимум блеска.

Тем, кто имеет зеленые глаза, можно применять все предыдущие рекомендации, но к ним существует и несколько дополнений: вы можете подчеркнуть красоту глаз с помощью теней бирюзового, изумрудного, коричневого, персикового и фиолетового цветов. Зеленые глаза позволяют экспериментировать с макияжем.

Если же вы — обладательница голубых глаз, то вам стоит избегать толстой черной подводки, темных теней, а также золотистых и серебряных оттенков. Вам подойдут тени нежных пастельных оттенков: цвет лаванды, голубой, сиреневый и жемчужный. Макияж должен быть умеренным и утонченным.

Купить и установить пластиковые окна вам помогут наши квалифицированные специалисты. Более подробную информацию о нашей деятельности смотрите тут, и именно тут вы найдете самый широкий ассортимент наших услуг по производству, доставке и монтажу нашей продукции.