Модные сумки осень-зима 2017/2018

В гардеробе каждой женщины наиболее важным аксессуаром являются сумки. Модная сумка может дополнить ее наряд и подчеркнуть настроение и стилевую направленность.

Цвет модных сумок этого сезона очень разнообразен. Модельеры представили на модных подиумах и классические цвета — белые, черные, бежевые, коричневые, серые, и яркие — изумрудные, красные, все оттенки синего, зеленые. А вот купить модное женское пальто можно либо в бутике, либо в интернет-магазине на сайте.

Фишкой сезона является контраст, поэтому кутюрье советуют выбирать сумку такого цвета, который на фоне всего образа женщины – одежды и обуви — будет выделяться, с ним контрастировать. Этой зимой модная сумка с образом не должна сливаться, а наоборот, быть ярким отдельным аксессуаром, выделяться. Очень важно, чтобы она подходила по стилистике под образ.

Для модных сумок дизайнеры используют большое количество кожи – и лакированной, и матовой, и рептилий, а также замшу, меха, всевозможную ткань, нубук. Для осенне-зимнего комплекта одежды классическим вариантом является меховая сумка. В зимнем сезоне предпочтительнее сумки со стриженным или с длинным ворсом.