Сумочка: показатель характера женщины

Психологи утверждают, что по дамской сумочке можно рассказать многое о характере ее обладательницы. Так, например, большие сумки с множеством отделений выбирают деятельные женщины. Строгие, сдержанные сумки предпочитают дамы, умеющие совмещать работу с другими увлечениями. Маленькая сумочка-клатч говорит о беззаботности ее владелицы.

Если женщина носит сумку за ручки на вытянутой руке, будьте уверены, эта женщина пунктуальна. В случае если сумка висит на локте и рука согнута, то женщина очень хозяйственная, к тому же, имеет чувство собственного достоинства и переживает по поводу мнения о ней со стороны окружающих. Если дама держит сумочку не за ручки, а за бок или угол, это говорит о безразличии к мнению окружающих и самоуверенности. Сумка находится на плече и рука статична — это стеснительные особы, если рука при этом движется — веселые и открытые личности, которые любят получать комплименты и довольны собой. Если сумочка находится под мышкой, то женщина со стержнем, но замкнутая в себе.

Внимательно присмотритесь к знакомым девушкам, возможно благодаря этой информации вы откроете в них что-то новое для себя.