Характер: как понять другого человека

В жизни мы почти каждый день встречаемся с новыми людьми. Это может происходить не только на работе, но и в быту. Общаться с незнакомым человеком порой может быть затруднительным, ведь вам не известно, как он может реагировать на то, что вы говорите, как он может повести себя в той, или другой ситуации.

По мнению психологов, понять характер человека вы можете по некоторым признакам, это относится и к его походке.

Интимная мускулатура играет важную роль и выполняет много функций, чем это может показаться на первый взгляд.

Привычная для человека манера двигаться часто рассказывает о многом, порой можно узнать о его предпочтениях. Уверенные и успешные люди, двигаются всегда свободно и раскованно. Во время ходьбы, корпус такого человека немного расслаблен, а шаг пружинистый и легкий.

Человек ходи прямо, его плечи расправлены, голова поднята и немного выдвинут подбородок вперед. Оказавшись с ним в одной постели, вы будете покорены его напором и горячностью.

Женщина, которая уверена в себе и понимающая, что ею любуются, всегда держит осанку, плечи немного опущены и при этом лопатки сведены и развернута грудь. При этом не разворачивает корпус, для того, чтобы посмотреть в сторону ограничивается поворотом головы. Несмотря на то, что обувь на каблуке, она движется она стремительно и грациозно.