Преимущества лазерной эпиляции

Проблема удаления лишних волос на женском теле, дабы достичь его абсолютной гладкости, существовала еще в далекой древности. Если раньше сей вопрос решался посредством банальной депиляции, то есть элементарного уничтожения стержня растущего волоса. Способов проведения данной процедуры существовало великое и неисчислимое множество: от вырывания волос, до натирания их специальными мазями, провоцирующих самостоятельное выпадение.

Новая эпоха высоких технологий принесла на смену «варварской» депиляции современную эпиляцию. Что же такое эта эпиляция? В упрощенном понимании это прямое уничтожение, так называемых, матричных клеток, из которых сам волос и растет.

Более детально о самой технологии и физико-биологических аспектах данной процедуры вы сможете, без труда узнать, просто обратившись по электронному адресу

1) После полного прохождения всего лишь одного курса данной процедуры, на обработанных участках остается всего лишь пять процентов волос, что свидетельствует о высочайшей эффективности процедуры.

2) В зависимости от индивидуальных особенностей организма, эффект от эпиляционного курса может сохранятся до семи лет, что чрезвычайно выразительно свидетельствует о его высочайшей перманентности.

3) Лазерная эпиляция великолепно справляется с, так называемым, «эффектом вросших волос». Более того, это единственный метод борьбы с вышеуказанным явлением.

Суммируя все факторы, можно сделать очевидный вывод.