Свадебный торт

Торт на свадьбе с давних времен считается главным и незаменимым атрибутом. Свадебный торт обязан быть не только удивительно вкусным, но и замечательно красивым и восхитительно оригинальным. Красота для молодой семьи очень важна. Большим спросом пользуются торты, изготовленные по индивидуальному заказу, такому, чтобы нигде не повторялся. Ассортимент кондитерских изделий приготовленных на свадебное торжество очень большой, кондитеры делают шедевры. Большинство самых оригинальных экземпляров можно считать произведением искусства.

Обратитесь к специалисту, пусть он расскажет о том, что он умеет делать, какими ингредиентами пользуется и если возможно пусть продемонстрирует свои шедевры. Опытный кондитер всегда фотографирует свои шедевры. Выбор всегда остается за молодоженами, а кондитер может только посоветовать, что лучше и вкуснее. Свадебные торты на заказ это удобно и комфортно в наше время.

Если обратиться за свадебным тортом к кондитеру с большим опытом, то он может испечь не просто многоярусный торт, но и изготовить любую форму, которую предпочтете заказчик. Десерты на свадьбу могут быть сделаны в виде свадебных карет, дворцов и просто букетом роз. Так же большим спросом последнее время пользуются свадебные торты с изображением на них жениха и невесты, но не те, что в виде фигурок красуются на вершине изделия, а изображение в виде свадебной фотографии людей, которые вступают в брак.

Молодожены чаще всего останавливают свой выбор на классике — многоярусном торте, но украшения могут быть разными – это цветы, кружева и фигурки лебедей или жениха с невестой. Главным критерием является вкус, торт должен быть вкусным, неповторимым и нежным, как воздушным. Фигурки могут быть съедобными, но часто это фарфоровые фигурки, которые молодожены оставляют их на память. Можно подобрать фигурки жениха и невесты с небольшими соответствиями с настоящими молодоженами. Это может быть цвет волос или цвет костюма жениха или цветом платья невесты, ведь многие невесты выбирают платья не традиционно белого цвета, а красные, желтые и голубые. Можно также выбрать фигурки лебедей, которые символизируют счастье, ангелочки – символ божественной благодати, они могут быть съедобными или несъедобными. Специалист кондитер может изготовить фигурки по вашему индивидуальному заказу.

Из чего же состоит сам торт? Если это порт с несколькими коржами, то вы можете выбрать одинаковые коржи или чтобы каждый корж был разным. Можно так же выбрать, каким кремом будут смазаны коржи.