Что будут носить в 2018 году?

Хитом 2018 года считается одежда из пластика, особенно, это касается аксессуаров и обуви. Современные дизайнеры сделали в этом сезоне особый акцент на пластик. Крутыми считаются прозрачные пластиковые шляпы, дождевики и ботфорты.

Стоит обратить внимание и на цвет. 2018- год Желтой Собаки. Все оттенки желтого цвета будут актуальными и фаворитными. Особенно, модным считается пальто горчичного цвета. Лимонные купальники вот новая колекция сделают ваш летний образ не просто стильным, но и изюминкой сезона лето-2018.

Не стоит забывать и про рубашки или брюки в клетку. Очень гармонично они будут сочетаться с мюлями нейтрального цвета.

Кроме клетчатых рисунков, модными считаются и яркие цветочные принты. В этом году оттенки — четко выражены и темнее, абстракции – режущие глаз. Смело одевайте синюю цветочную рубашку с пестрыми белыми лилиями.

Ну и как же без джинсов? В этом году очень модными считаются не только брюки, но и джинсовые комбинезоны, пиджаки, костюмы, сумки. Это пик популярности сезона весна-осень 2018.

Ранней весной переодеваемся из пуховиков в плащи-тренчи. Это тренд верхней одежды. Особенно, популярными будут пластиковые тренчи, а также вышитые с цветом хаки.

Потеплеет, и переобуваемся в босоножки-мюли. Очень удобная обувь с открытой пяткой – тренд всего мира. Цвет стоит подбирать яркий и сочетать с черным или коричневым.

Не забываем и про маникюр. Он должен быть яркий и длинный. Квадратные формы с изображением необычных абстракций — вот что привлечет внимание окружающих.

В общем по цветовой гамме в 2018 году популярностью будут пользоваться очень яркие выраженные цвета. От лимонного до горчичного, от ярко-розового до красного, все это в принте грядущего модного сезона. А там все зависит только от вас, от ваших вкусов и предпочтений. Быть модным – это еще и чувствовать себя удобно и комфортно в образе. Носите вещи с удовольствием и пусть вам все завидуют!