Как выглядеть стильно на морском берегу?

Вот и лето в самом разгаре. Впереди замаячил долгожданный отпуск и, конечно, теплое ласковое море. Так хочется поскорее там оказаться, а самое главное выглядеть круто, чтобы ловить восхищенные взгляды!

Эта статья поможет разобраться, какие купальники лето 2018 нынче в моде: фасоны, расцветки, принты.

Итак, фасоны

1. Воланы и рюши — это модное направление одежды лета 2018 года. Не остались без внимания и купальники. Украшаются воланами или верхняя часть купальника, или трусики. Какой вариант выбрать зависит от строения фигуры. Если бюст крупный, а таз узкий предпочтительнее воланчики на трусиках и, наоборот, при маленьком бюсте следует остановиться на модели с рюшами или воланами на лифе.

2. Купальники на одно плечо также очень модны в этом сезоне.Обычно это слитные модели. Придают обладательнице этого наряда сексуальности. Кстати, в этих моделях также могут присутствовать рюши.

3. Купальные костюмы с топом вместо лифа очень удобны — натянула шорты и ты уже одета.Можно смело заходить в кафе выпить чашечку кофе. Особенно будет хорошо смотреться такой купальник из материала под джинсу.

4. Купальники с завышенными трусиками привлекут повышенное внимание, особенно с прозрачными боковыми вставками.

5 Модны купальники в стиле «бохо», украшенные кистями. Кисти располагаются как на лифе, так и на трусиках.

6 И вязаные крючком купальники выглядят очень привлекательно.

Какой принт выбрать?

Купальники должны быть ярких веселых рисунков. В моде как однотонные, так и комбинированные модели. Цветочная расцветка очень актуальна. С прошлого сезона перешел и остается востребованным звериный принт — под зебру, тигра, леопарда.