Как выбрать красивое коктейльное платье недорого?

коктельное платье купитьКоктейльное платье уже давно перестало быть редкостью в гардеробе. Современная модница сегодня имеет в своем арсенале как минимум 2 универсальных коктейльных платья. Для романтического свидания, свадьбы подружки или выставки в музее современного искусства лучше варианта не найти. Так что как минимум одно красивое коктейльное платье стоит купить каждой девушке. Такая вещь хоть и относится к базовому гардеробу, но обойдется не так дешево. Если хочется сэкономить, но при этом выбрать качественный товар, можно купить наряд у украинского производителя.

Последние 4 года украинская индустрия моды развивается активно, предоставляя покупателям широкий выбор. Среди брендов, которые выпускают качественные женские наряды на любой случай, можно выделить одесского производителя Энигма. Этот бренд не экономит на сырье, выпуская продукцию модных современных моделей, адаптированных под потребности украинских потребителей. При этом нет большой наценки за имя бренда, как у большинства мировых производителей.

Какие модные модели коктейльных нарядов предлагают украинские производители?

  • Гипюровое коктейльное платье с поясом и расклешенной юбкой — универсальный вариант для любого случая. Преимущество модели — она идет девушкам с любой фигурой. Силуэт и пояс может подчеркнуть тонкую талию или визуально сделать ее уже. Длина чуть ниже колена поможет скрыть полноту ног, расклешенная юбка — скроет пышные бедра. Гипюровые вставки в области декольте и спины сделают образ более романтичным. В итоге это платье подойдет любой девушке, в нем она сможет чувствовать себя уверенно.
  • коктельное платье ОдессаЧерное бархатное платье с V-образным вырезом, рукавом в 3/4 и расклешенной юбкой — еще один вариант платья, который подойдет любой девушке. V-образный вырез визуально сделает стройнее шею и лицо, подчеркнет красивую грудь. Рукав длиной 3/4 позволит скрыть полноту рук. Черный цвет сделает стройнее любую фигуру. Особенно смелые девушки могут выбрать эту же модель также в ультрамодном цвете марсала (винный).
  • Черное платье-футляр с атласными вставками на юбке и болеро — модная версия классического маленького черного платья. Благодаря атласным вставкам наряд выглядит необычно, а болеро позволит скрыть полноту рук, если это необходимо.
  • Яркое короткое платье с пышной юбкой и небольшим рукавом — отличный наряд для утонченной стройной девушки. Благодаря пышной юбке Ваш образ будет выглядеть кокетливо, игриво, но не слишком вызывающе.

Преимущества покупки у украинского производителя:

  1. Быстрая доставка — какой девушке не хотелось бы получить свой заказ максимально быстро, а не ждать его неделями из Китая или Европы. По Украине доставка не займет больше 5-ти дней.
  2. Местные производители всегда гарантируют высокое качество товаров. Они не работают на количество, продавая десятки тонн одежды. Их задача — завоевать и подтвердить любовь покупателей с помощью товаров высокого качества.
  3. Если делать заказ у Энигмы, к примеру — http://enigma.org.ua/roz/, то можно воспользоваться еще одним преимуществом — бесплатной доставкой по всей Украине.