Модные тренды для женщин весна-лето 2018

В этом году теплый сезон предоставляет женщинам максимум возможностей проявить себя наряду с огромным количеством позитива в виде наплыва модных тенденций:

яркие краски;
актуальные фасоны;
свобода спорта;
разнообразие узоров;
величие женского начала;
проявление чувственности натуры.
Новая коллекция создана с любовью к женщине и максимальным вниманием к мелочам и деталям, в ней сквозит шиком и роскошью, небывалым потенциалом и свежей энергией.

НА ВКУС И ЦВЕТ

Наступающее лето ворвется в женскую моду настоящим вихрем модных и сочных оттенков. Любой цвет, который вы сможете назвать, будет актуальным и востребованным. Лето обещает быть жарким и ярким.

Среди наиболее популярных краски:

великолепный коралл;
безупречный розовый;
благородный фиолетовый;
веселый желтый;
безграничный изумруд.
Внесение в нашу жизнь ярких красок в гардеробе способно нанести каждой женщине неповторимую пользу, наполнить ее свежим воздухом и помочь в исполнении любой мечты.

Такими тенденциями полны коллекции Elena Miro, Barbara Lebek, OUI.

УЗОРЫ И РИСУНКИ

Так же как с цветом, тема узорности открыта в этом сезоне во всех направлениях. Популярности набирает отражение всех видов и типов цветочного принта, вензелей и завитков. В моде самые разнообразные принты и рисунки, в которых отражена красота природных пейзажей, недоговоренность закрытых бутонов, радость и загадочность, скрытые в листве. А-ля GUCCI максимально входит в модную жизнь и прекрасно сочетается с новыми ритмами.

И пусть вас полностью захлестнет волна романтизма, отраженная в вышитых цветочках. Это милое великолепие сродни произведениям искусства. А в сочетании с пышной фигурой цветы оживают на глазах и благоухают весенне-летними ароматами любви и женственности.

Такими свежими идеями порадуют пышных красоток Eugen Klein, OUI, Elena Miro.

ВСЕ ДЕЛО В БЛУЗЕ

Истинно женский предмет гардероба — блуза. Она может быть разной — от строгой и сдержанной до нарядной и броской. Такого разнообразия фасонов давно не было в модном мире. Весна-лето 2018 приготовил великолепным дамам настоящий фейерверк.

Блуза с воланами. Это вариант, который подойдет к любой фигуре. Воланы могут располагаться вдоль выреза, по всему полю, спереди и сзади. Легкая ткань придает свежести и живости образу, оттеняет цвет вашей кожи и привлекает внимание к соблазнительным изгибам.
Расклешенный вариант. Свободный и летящий крой интригует, позволяя фантазировать на тему пышной фигуры бесконечно. Плавные линии бедер удачно скрыты, но тонкий материал подчеркивает мягкость форм и ломает стереотипы о бесформенности.
Эффектные сборки. Прекрасно смотрятся с укороченными брюками без лишних деталей. Все внимание сборочки берут на себя. Они свободно ниспадают и струятся по телу, образуя некую ауру загадочности и чувственности.
Блуза с вырезом. Этот вариант беспроигрышный, если вы хотите вскружить голову и готовы поразить в самое сердце. Ваши формы — теперь это не плод фантазии, это “контрольный выстрел” в чистом виде.
Вариации с открытыми плечами. Очень мило и женственно, свежо и романтично. Сюда подойдут и широкие свободные брюки и длинная юбка. А в сочетании со шляпкой вы будете иметь вид сказочной нимфы.
Поддержать истинно женское начало вам помогут коллекции от Verpass, Elena Miro, Barbara Lebek.

СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ НА ВЫСОТЕ

Активные и модные дамы “Plus Size” не против великолепно выглядеть в моделях спортивного фасона. Это не просто костюмы и комплекты с традиционным восприятием спорта. Весь процесс строится на контрасте форм и моделей. Никогда еще не были решения и сочетания столь смелыми и неожиданными.

Активно сочетаются между собой модные худи и юбки. Никогда еще спортивный стиль так плотно не выходил на уровень ежедневной моды. Благодаря его практичности и введению натуральных материалов это становится возможным и актуальным направлением.

Рисунки и принты завораживают очарованием и совместимостью. Вы сможете сочетать вещи, различные между собой настолько, будто они пришли из разных миров. Но в то же время, их содружество смотрится так гармонично, что не остается сомнений в вашем выборе.

Дополняют спортивные образы незаменимые сникеры.

Дизайнеры от Elena Miro, OUI постарались, чтобы порадовать пышных дам новыми тенденциями.

БЛЕЙЗЕР И ДЕНИМ

Невозмутимый и всегда актуальный деним теперь выходит на новый уровень благодаря дополнительным деталям своего образа:

модный принт;
яркая вышивка;
различные украшения;
шитье и заплаты.
Джинсовые брюки, капри, куртки обрели вторую жизнь в сочетании с романтическими и нежными блузами или платьями. Мода Деним построена на контрастах фасонов и образов.

Блейзер с джинсами или классическими брюками наверное никогда не останется за модным бортом. Сегодня его можно увидеть в разном виде — свободный и строгий, на запахе и с застежкой, струящийся и с мужским фасоном.

Elena Miro, Barbara Lebek, OUI готовы подарить дамам неповторимые ощущения красоты и стиля.

ПЛАТЬЯ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Какая женщина без платья? А летняя пора невозможна без этого предмета гардероба, который воплощает в себе красоту, женственность, яркость и романтизм.

Модный сезон 2018 предлагает женщинам ощутить всю прелесть женского начала. Платья будут не только стильными и необычными, они будут яркими, дополненными иногда неожиданными деталями, красивыми и разнообразными.

Несомненный фаворит этого сезона — коллекция Елена Миро с непременными атрибутами одежды для пышных форм:

яркие цвета;
неповторимые принты;
милые рюши;
летящие воланы.
Платья будут повсеместно — в офисе и на вечеринке, в деловой обстановке и на празднике. Тем более что мода на платья не имеет ни границ, ни возраста.

Весенне-летние коллекции модной одежды 2018 для женщин плюс-сайз создают невообразимое желание возвести на пьедестал женственность в чистейшем ее проявлении — мягкие линии, покатые плечи, пышные бедра. Кульминацией теплой моды станет образ свободной и раскрепощенной дамы, которая делает жизнь ярче одним своим появлением.