Куда можно надевать скинни и с чем лучше их сочетать?!

Современные девушки стройной фигуры предпочитают в качестве брюк скинни. Они очень удобны, позволяют подчеркнуть фигуру в бедрах и в ногах. Скинни являются настоящим достоянием в наше время, так как появившиеся технологии изготовления одежды позволили не только производить брюки по фигуре, но и другие виды одежды. Скинни же в свою очередь могут производиться из различных материалов, а именно джинс, трикотаж, кожа и кожзаменитель, замш и под замшевые изделия, а также смесь инновационных материалов.

Скинни набирают большую популярность среди девушки, которые следят за своей фигурой, однако с чем же такие вещи можно сейчас носить?! На самом деле современные производители предлагают и делают различные типы подобного плана брюк, и они делаются для разных мероприятий, работы и т. д. То есть это специальные модели для делового стиля женщины, для романтических прогулок, ну и естественно модели для ежедневного использования. После 2000-х годов модельеры решили заправить скинни в длинные сапоги, что стало довольно оригинально, модно и необычно, а также добавили к ним шпильки.

Что касается сочетания приталенных брюк для девушек, то их носят также в офис в качестве дресс-кода. Если в офисе возможен стиль смарт-кэжуал, то их вполне можно носить с жилеткой или прилегающим блейзером. Лодочки-туфли нужно для черных брюк выбирать черные, а для остальных лучше подойдет бежевый оттенок. Оригинально сегодня смотрятся такие брюки с длинным прямым укороченным жакетом или кардиганом. Но также придаст официальности образу рубашки, в особенности застегнутой на пуговицы до горла и скинни, а также можно посмотреть их с пуловером стильным и аккуратным, водолазкой и пр.

В качестве романтического наряда со скиннами можно использовать более яркие светлые оттенки брюк. Сочетать их можно с атласной блузкой, стильными украшениями, босоножками на тонком каблуке, а также с лодочками. Сегодня на романтическом ужине давно не удивительно увидеть женщину в брюках, поэтому их стоит дополнить туникой или топами, а также подобрав аккуратный и стильный клатч. Не стоит переусердствовать с откровенностью, и она может быть в тунике Иваново в какой-то степени, но в топе этого делать не стоит.

Если это будут скинни для вечеринки, то здесь сочетание может быть как в виде специально подобранных брюк под наряды, так и образ под однотонные скинни. То есть это может быть вариант со стразами, различными украшениями и пр., но с относительно нейтральным верхом. Также можно подбирать наоборот яркий верх под брюки, а также разные аксессуары, топ и пр. В этом году модно надевать олимпийку металлизированных оттенков, а также дополняя лодочками на шпильках или кедами со стразами. В повседневной же жизни носить скинни можно с чем угодно, так как они сочетаются хорошо с разными футболками, джемпером, жакетом, удлиненными и классическими рубашками. Носить можно с эспадрильями, сапогами, кедами, ботильонами и сандалиями. Они хорошо подойдут стройным девушкам, с узкими плечами и широкими бедрами, не высоким, можно носить с каблуком. Также могут носить те, у кого небольшой животик, надевая блузки с напуском или туники.