Фасоны платьев, актуальные в новом сезоне

В гардеробе каждой женщины имеется обычно множество платьев, которые она может надеть по тому или иному поводу. Однако тенденции моды стремительно изменяются. То, что было в тренде еще вчера, сегодня оказывается уже неактуальным. Чтобы в этом убедиться, можно перейти по ссылке: https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom — и увидеть, что фасоны платьев 2018-2019 во многом отличаются от фасонов предыдущих сезонов.
Если требуются платья оптом от производителя, то наиболее оптимальным вариантом можно считать покупку в интернет-магазине. Ведь не нужно будет переплачивать посредникам, при этом экономятся не только средства, но и время. Заказы принимаются онлайн, поэтому не нужно никуда ехать. Кроме того, консультанты всегда помогут выбрать оптимальный вариант и помогут оформить заказ.

На какие фасоны стоит обратить внимание

Среди самых популярных фасонов можно отметить:

  • Платья-футляры – воздушные и элегантные, с оригинальными подолами и с яркими расцветками;
  • Платья в сборку, придающие нежности и романтичности любой женщине;
  • Актуальными будут платья, выполненные из полупрозрачных тканей, украшенные рюшами и сборками;
  • И, конечно, же, неизбывное ретро. Это касается платьев-рубашек и платьев-халатов, которые, благодаря своей сдержанной элегантности, могут крайне удачно вписаться в любой гардероб.

В целом, модные тенденции настолько многообразны, что перечислить буквально все просто не представляется возможным. Можно купить красивое платье как в броском внешнем исполнении, так и в классическом монохромном варианте. Здесь все будет зависеть от того, какой именно образ создает себе женщина – непредсказуемый и взбалмошный, чувственный и романтичный, либо простоватый «деревенский» или строгий классический.

Особенности декора и отделки

Что касается внешней отделки и декора, то в новом сезоне приветствуется смелость в украшении. Например, возвращается мода на паетки. Кому-то они могут показаться легкомысленными, однако ведущие модельеры уверяют как раз в обратном.
Рюши и сборки – на платьях свободных фасонов они могут располагаться в любых, даже самых неожиданных, местах. Приветствуется отделка бахромой. Чем она длиннее – тем интереснее и чувственнее будет смотреться модель.
Пропавшие было из гардеробов платья с драпировками вновь вернулись. Драпировка позволит сгладить недостатки фигуры, даже если речь идет о приталенном платье.