Положительные стороны и плюсы общения в видеочатах сети интернет

Наверняка вы слышали о таком понятии в сети интернет, как видеочат. Видеочат- это чат с изображением собеседника, что- то отдаленно похожее общение в обычном чате сайта интернет- знакомств. Существуют много тем видеочатов, и каждый пользователь сети интернет сможет пообщаться вживую со своими друзьями, которые находятся в другом городе или даже в другой стране.

Можно также с помощью видеочата завести новые интересные знакомства, найти единомышленников и без препятствий общаться на интересующую вас тему. Преимущества онлайн видео чат велики, как мы уже успели заметить, а его безсомненной изюминкой является то, что при общении вы можете видеть собеседника на мониторе вашего ноутбука, компьютера или нетбука. Все что вам для этого нужно это веб- камера, которая будет транслировать сигнал изображения с помощью сети интернет. Существуют платные видео чаты, но такие видео чаты зачастую носят интимный и эротический характер общения, где пользователь сети интернет за отдельную плату, может откровенно пообщаться с красивой девушкой. Подведем итог: использование видеочата переносит наше общение в сети интернет на совершенно новый технологически- удобный и прогрессивный уровень общения с другими пользователями интернета.

Онлайн видеочат

Наш онлайн видеочат предоставит вам абсолютно защищенную связь. Здесь вы сможете быстро связываться с незнакомыми людьми и также быстро обмениваться информацией. При желании в приватной обстановке. А теперь подробнее о наших возможностях.

Видеозал.

Обеспечит вам бесплатное общение в онлайн видеочате. Если вы пригласите в чат нового участника, ему не обязательно будет регистрироваться. К тому же, в этой беседе смогут участвовать 9 человек и неограниченное число зрителей. Все обсуждения можно будет записать и затем просматривать.

Видеоконференция для бизнеса.

Эта услуга также откроет для вас новые возможности. Вы сможете связываться с коллегами из любой точки мира. Управлять трудовым процессом на расстоянии. А ещё здесь с учётом ваших пожеланий можно будет графически или технически доработать видеозал.

К вашим услугам у нас также есть два типа видеозала для бизнеса:

1. Видеозал для руководителя.

Это закрытый чат. У него всего один владелец и попасть сюда могут только те пользователи, которых он пригласит. Хозяин зала может модерировать всех участников чата. Например, удалять собеседников из конференции или отключать их оборудование. Конференцию можно будет записать.

Услуга видеозал для руководителя доступна любому сотруднику. Мы готовы для каждого желающего разместить такой персональный чат на закрытой страничке сайта.

2. Общий видеозал.

Это своего рода комната для совещаний. Доступ сюда свободен для всех желающих. При этом права у собеседников абсолютно равные. Такая услуга отлично подойдёт, если, к примеру, в общем чате нужно собрать всех удалённых работников фирмы. Им достаточно лишь знать адрес этой комнаты.