Вьетнамские салоны красоты

Вьетнам отличается от многих других стран и своей необычной кухней, и прекрасными горными водопадами, и уникальным театром на воде. Даже воздух в этой стране кажется теплым и густым, как соус. Вьетнамское представление о красоте тоже заслуживает внимания.Чтобы познакомиться с его особенностями, достаточно зайти в любой салон. Объясняться можно и на английском, и даже иногда на французском.

Если вы не знаете вьетнамского, разговорник может вам ничем не помочь – в стране тональный язык, поэтому одно и то же слово может иметь шесть разных значений в зависимости от тона.Если вы зашли сделать укладку, не ужасайтесь, когда на ваших сухих волосах окажется шампунь без малейших признаков воды вокруг. Вьетнамки считают продолжительный массаж исключительно полезным для кожи головы и шеи. Просто позвольте себе расслабиться и забыть обо всем в руках мастера. Если вас так же заинтересует еще и немецкая ортопедическая обувь, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более подробной информацией о немецкой ортопедической обуви, возможно это именно то, что вам нужно.

Массаж входит в стоимость любой процедуры салона – от маникюра до стрижки. Главное, не ошибитесь, отправившись в салон тайского массажа – в таких заведениях работают не парикмахеры и мастера маникюра, а девушки легкого поведения.Итак, через пятнадцать минут массажа вашу голову все же вымоют. Правда, это тоже займет определенное время – на специальной дощечке ваши волосы будут промывать около получаса, продолжая массаж шеи и лица.

Квалифицированные специалисты всегда начинают массаж лица, потому что расслабление лицевых мышц гарантирует хорошее состояние всех остальных.Вьетнамская рефлексотерапия дьен чам даже считает, что массаж лица способен лечить остеохондроз, кожные болезни, заболевания пищеварительной и нервной систем.Через час массажа и мытья ваши волосы все же будут вымыты. Двадцать минут укладки – и ваши волосы похожи на полотно из шелка. Даже в тропической жаре, пыли и ветре Вьетнама прическа сохранит вид на пять дней.