С чем и как носить белые, цветные и черные женские джинсы

Известно, что актуальная мода – это когда одна особа надела что-то, а другие так вдохновились, что стали копировать. Отсюда вывод: не бойся проводить эксперименты, пробуй сочетать джинсы со всеми вещами, имеющимися в гардеробе.

С чем и как носить джинсы правильно?
Джинсы − это не просто штаны из джинсовой ткани. Так называют брюки из любой ткани, даже кожи, которые имеют два боковых кармана и два задних. С чем носить эти универсальные брюки различных фасонов, чтобы не отставать от модных веяний? Просто дополни джинсы цветастыми акцентами, и твой образ будет ярким и неординарным.

Белые джинсы
Белые джинсы выступают в качестве прекрасной альтернативы серому унынию. Их светлый тон освежит любой наряд. Такие брюки весьма непринужденно сочетаются с вещами любого цветового исполнения. Серые джинсы великолепно смотрятся с тишоткой или джемпером в тон и вызывающе яркими браслетами.

Черные женские джинсы
Черные джинсы воплощают традиционное сочетание темного низа со светлой однотонной одеждой. Брюки черного цвета пользуются большой популярностью, потому что позволяют создать разнообразные ансамбли.

Цветные джинсы
Цветные джинсы захватили наше внимание довольно неожиданно и быстро укрепили свои позиции. Нет ни одной стильной модницы, которая не хочет обратить внимание к своей персоне и делают они это с помощью предметов гардероба яркого цвета. Цветные джинсы сами по себе вносят разнообразие в однотонность комплектов, а значит черные, белые и приглушенные тона как нельзя лучше будут смотреться в сочетании с брюками из джинсовой ткани любых ярких цветов.

С чем носить цветные джинсы
Лучше заранее позаботиться о правильном выборе верха − туники, блузки, футболки или майки. Например, если цвет джинсов красный, то они будут легко сочетаться со многими вещами, что сделает их весьма демократичной одеждой в гардеробе. С голубыми джинсами лучше надеть верх в черном, коричневом, белом, синем и сером тонах. Джинсы цвета индиго с легкостью подчеркнут всю глубину оттенка одежды, одетой с ними. Они будут чрезвычайно эффектно смотреться с желтым и красным цветом.

Как носить цветные джинсы
Лучше всего с цветными джинсами сочетается не стандартная обувь на танкетке или кроссовки, а туфли − на платформе или высоком каблуке. Можно отдать предпочтение и обуви на высокой шпильке, которая будет гармонично сочетаться по цвету с верхом костюма. К джинсовым брюкам можно применять практически все вещи, имеющиеся гардеробе.