Ты — это уникальная часть чемпионата Dream Team.

Ты это уникальная часть чемпионата Dream Team.


Именно ты это частичка, которой не хватает на конкурсе Dream Team. Поэтому если вы дипломированный специалист или новичок в бьюти индустрии, то мы ждем тебя. Не важно парикмахер ты или визажист, или даже мастер маникюра мы готовы принять всех.

Если вы хотите освежить свои бьюти знания, то этот конкурс однозначно для вас. Ведь Dream Team это большое скопление талантливых и творческий людей, которые создают вдохновляющие образы, и вы тоже не исключение. Возможно именно ваша работа положит начало новым бьюти трендам.

Для участия в конкурсе вам нужна верная команда, которая будет состоять из парикмахера, визажиста, мастера маникюра и модели. Вы примете участие в двух захватывающих этапах чемпионата.

  • Первый этап является отборочным. Он будет проводиться в виде онлайн марафона где конкурсные работы будут выставлены в свободном доступе и где каждый сможет проголосовать за своего фаворита. В этом году конкурсный образ будет называться «Звездная невеста». Вам необходимо будет сделать фото, которое будет представлять вас в онлайн отборе.
  • Завершающим является второй этап. У него пройдут 14 команд которые выиграли в отборочном этапе. Вам необходимо воссоздать свою конкурсную работу, которую вы делали на онлайн марафон, но с ограниченным временем. Вы должны будете умело выполнять все поставленные перед вами задачи чтобы избежать дисквалификации.

После чемпионата будет проведено вечернее шоу где вы сможете пообщаться с конкурсантами и обменяться ценной информацией. Вы сможете весело повести время в замечательной компании.

Призовой фонд конкурса составляет 200 тыс. гривен. Вы сможете побороться за кубок Dream Team и главный приз 100 тыс. гривен. И несмотря на это награды в виде сертификата на сумму 25 тыс. гривен будут вручены лучшим: мастеру визажа, маникюра и парикмахерского дела в следующих номинациях:

  • «Лучший маникюр» — сертификат на продукцию от Adore;
  • «Лучший макияж» — сертификат на продукцию от Elan;
  • «Лучшая прическа» — сертификат на продукцию от Lakme;
  • «Лучшая бьюти команда».

Если вы хотите ярких и незабываемых впечатлений, то вам именно сюда. Волшебная атмосфера чемпионата Dream Team заставит вас поверить в магию красоты. Побывав здесь только один раз ваша жизнь не будет прежней.

А участникам, которые не прошли отборочный этап будут вручены поощрительные призы. Поэтому каждый получит кроме невероятных впечатлений еще интересные подарки.

Официальная страница конкурса: https://molfarforum.com/dream-team