Браслеты OLLA: украшения с посланиями и особым смыслом

Вещи, несущие в себе определенный смысл, имели огромную ценность во все времена, и современный мир — не исключение: все чаще мы отдаем предпочтение чему-то особенному, затрагивающему укромные уголки нашей души. Именно такие украшения создает OLLA — эстонский бренд, который тонко чувствует не очевидные потребности своих клиентов

Основу ассортимента OLLA формируют браслеты и ожерелья, несущие в себе особые послания: каждое из них служит источником вдохновения, мотивирует и прекрасно характеризует свою обладательницу. Некоторые мысли, которые транслируют украшения, отличаются тонкостью и красотой, другие же еще и таят в себе послание, напоминающее о том, что иногда необходимо сделать глубокий вдох и осознать — некоторые вещи просто случаются, ситуацию нужно принять и отпустить.
Браслеты OLLA стоит взять на вооружение тем, кто обожает делать душевные маленькие подарки. В разгар выпускного сезона такой аксессуар станет идеальным презентом подружке (ведь школьная дружба, как известно, длится вечно), повзрослевшей дочери, сестричке и даже учителям.
Планируя вечеринку с лучшими подругами, будь то девичник перед свадьбой или, к примеру, бейби шауэр (праздник для будущей мамочки перед рождением малыша), наверняка вам захочется сделать все для того, чтобы этот день запомнился для самых близких людей, пришедших разделить с вами огромное счастье. Здесь также не обойтись без украшений OLLA — подарите каждой из подружек браслет с особой гравировкой «Soul sisters» или «BFF» (Best Friends Forever), чтобы они знали, насколько для вас важно их присутствие в вашей жизни.А также можно сделать подарок и будущей маме: «Самая классная мама».
Конечно же, баловать стоит и себя: украшения OLLA превосходно украсят ваше запястье как в единичном экземпляре, так и в комбинации из нескольких разнообразных браслетов, гармонично соседствуя с часами и другими аксессуарами. Делайте это, когда возникнет потребность ощутить прилив сил от слов и мыслей, заботливо увековеченных на украшениях дизайнерами бренда — поверьте, эти послания действительно работают. Всего один браслет послужит вам верным напоминанием о том, как важно с легкостью и вдохновением вступать в каждый новый день: «Anythingispossible», «Makeithappen», «Keepongoingnevergiveup», «Мечтай-стремись-достигай.», «Всё возможно».

Благодаря тому, что украшения OLLA изготовлены из нержавеющий стали и покрыты напылением из драгоценного металла, они не вызывают аллергию, не тускнеют и не требуют тщательного ухода. Все браслеты имеют универсальный размер — вы можете смело их сгибать, чтобы увеличить или уменьшить размер. И не переживайте, что аксессуары вам не подойдут — они универсальны, лаконичны и превосходно вписываются в любой стиль, будь то спорт или классика.
Украшения OLLA помогут оставаться собой, что бы ни случилось в вашей жизни. Носите любимые вещи с радостью, наслаждаясь каждым днем!