Секреты молодости груди

Женщины мечтают как можно дольше сохранить свою привлекательность, но порой не знают даже самых элементарных законов молодости. Так, например, продлить молодость груди и сохранить её в форме на длительный срок помогут простые правила.

1. Старайтесь не худеть слишком быстро в короткие сроки. Тем, кто потеряет более двух килограмм за месяц, вряд ли получится избежать появления растяжек в области груди.

2. Не подвергайте кожу груди загару. Во-первых, ультрафиолетовые лучи способствуют истончению кожи декольте, делают её сухой и способствуют её преждевременному увядания. Во-вторых, загар может спровоцировать начало онкологических заболеваний кожи. Это касается как лучей естественного солнца, так и искусственного ультрафиолета, который используется в соляриях.

3. Очень ответственно следует подходить к выбору бюстгальтера. Он должен идеально подходить по размерам. Слишком тесный лифчик будет способствовать нарушению кровообращения и деформации груди. Свободный бюстгальтер не сможет удерживать грудь в нужном положении, что приведёт к образованию растяжек.

4. Необходимо также следить за своей осанкой. Преждевременному увяданию груди способствуют сутулость и неправильная походка.

5. Старайтесь не спать на боку, а также избегать слишком высоких подушек, которые способствуют образованию глубоких морщин в области декольте.