Выбираем правильный лифчик

Неправильный подбор бюстгальтера искажает фигуру женщины и может привести ко многим заболеваниям груди. Особую дилемму вызывает покупка этого нужного предмета у молодых и неопытных девушек, которые стремятся выбрать дешевый товар с подходящим цветом «на глазок». Как же подобрать себе подходящий бюстгальтер из соображений подчеркнуть красоту женского достоинства?

Некоторые представительницы прекрасного пола хотят приуменьшить наделённое им природой достояние. Поэтому приобретается лифчик с меньшим размером. Результат: грудь постоянно находится в сжатом состоянии, что уменьшает в ней кровоток и может стать причиной не только деформаций, но и неприятных осложнений. Поэтому чашечки бюстгальтера должны не только поддерживать грудь, но и быть несколько свободными. Тут играет роль и окружность чашечки, способность обхватить ею всю молочную железу до краев. Вам стоит обратить внимание на бесшовный лифчик.

Чтобы придать декольте умопомрачительный вид, нужно хорошо постараться. Для небольшой груди прекрасно подойдут легкие лифчики с Push-up эффектом. Более жесткие и плотные бюстгальтеры прекрасно поддержат опустившуюся к низу грудь. Эластичные материалы плотно обхватят и покажут всю красоту большой груди. Всякие кружева и бантики предпочтительны для более внушительных размеров бюста. «Бандо» удивительно украсят молочные железы с разными размерами. Но нужно иметь в виду, что эти бюстгальтеры приподнимают груди слишком высоко и далеко от их центра. Тут стоит посмотреться в зеркало и отдать предпочтению одному из видов лифчиков.

Подобрать «правильный» лифчик из множества его модификаций – половина дела. Теперь нужно правильно найти свой размер. Именно от этого будет зависеть присутствие комфорта. Примеряя на себе бюстгальтер, проверяют его на «соответствие» путем проталкивания двух пальцев под окружность изделия и одного пальца под бретельки. В обоих случаях они должны пройти с некоторой свободой.

Слишком свободный бюстгальтер тоже может натворить неприятных дел. В таком лифчике грудь может болтаться при движении и опускаться вниз. Неизбежны складки материала изделия в самых неприятных местах, что навредит фигуре в общем.

Поносив лифчик несколько дней, привыкают к нему и делают коррекцию в процессе последующих покупок.

Красивая женская грудь – результат упорных трудов, где не последнюю роль играет подбор бюстгальтера с идеальными свойствами.