Пуховик: плюсы и минусы

Зимние пуховики – квинтэссенция верхней одежды для холодной погоды. Если у вас есть наклейка с надписью «Shock Shopper» на пуховиках и вы удивляетесь, почему люди выбирают их по более низким ценам, синтетические куртки, вот несколько причин стать любителем пуховика.

Плюсы:

Тепло: по пути природы, чтобы согреть гусей, и он доказывал свою эффективность на протяжении тысячелетий. Улавливая тепло тела, пух обеспечивает максимум тепла в зимнюю погоду.

Вес: пух очень легкий, поэтому он не замедлит вас, будь то поход на вершину горы или бег в продуктовый магазин. Пуховики которые можно приобрести на сайте Puhovichok также очень сжимаемы, что делает их удобными для путешествий.

Комфорт: пух мягкий, гибкий и дышащий, что делает его популярным материалом как для постельных принадлежностей, так и для одежды. Если вы ищете куртку для ношения на регулярной основе, она может быть намного удобнее в пуховике, чем многие синтетические куртки.

Стиль: Я использую пуховик, который простирается прямо над моими коленями. Эта дополнительная длина имеет большое значение для поддержания моего тела в тепле. Кроме того, длина и расклешенная талия придают пальто элегантный вид, даже если мой наряд повседневный.

Минусы:

Стоимость: пух может быть намного дороже, чем синтетические материалы.

Не является водонепроницаемым или ветрозащитным: пух устойчив к воде и ветру, но не будет держать вас в сухости и тепле, как жакет из твердой оболочки. Пух также не высыхает быстро, если вы планируете носить пуховик в дождливую погоду, лучше надеть на куртку зонтик или непромокаемый слой.

Вот некоторые соображения, если вы покупаете пуховик:

Изоляция: тепло вниз измеряется силой наполнения. Более высокая сила наполнения соответствует более высокой изолирующей способности. Кроме того, при более высоком балле заполнения требуется меньше, что означает меньший объем и вес. Куртки с рейтингом наполнителя 700-900 обеспечивают максимальный нагрев с наименьшим количеством. Куртки с более низкими характеристиками все еще могут обеспечивать значительное тепло, но может быть более громоздким, чтобы компенсировать потерю меньшей изолирующей способности. Более высокая мощность заполнения также означает, что оболочка будет более эластичной при сжатии и, следовательно, более длинной.

Длина: Хотите ли вы пиджак, который заканчивается на талии, на бедрах, над коленями или длиннее?

Капюшон: ожидаете ли вы подвергнуться воздействию дождя или холода без шляпы или зонтика? Если это так, капот является обязательным.

Цена: Каков бюджет вашей куртки? Пуховики стоят дорого, но вы можете найти хорошие предложения, если вы нашли время для поиска, или готовы пойти с низкой скоростью заполнения.

Пуховик — отличный способ согреться и выглядеть стильно в холодную погоду. Пуховик не идеален для любых условий, но если вы ищете максимум тепла и комфорта, пуховик вполне может стать вашим любимым зимним аксессуаром.