Оригинальные подарки для мужчин

Выбрать подарок близкому человеку мужского пола намного сложнее, чем подружке или знакомой. Снова преподнести носки и пену для бритья (дары, которые превратились уже в некий анекдот) или что-либо подобное — это не то слово банально, а знак невнимания и несерьезного отношения к празднику. Найти и подобрать оригинальный подарок для вашего мужчины вам помогут консультанты интернет магазина 4MAN. Ознакомится с ассортиментом и ценами вы можете просто перейдя по ссылке https://4man.in.ua/.

Например, если приближается очередная праздничная дата и вы не знаете, что подарить мужчине на 23 февраля или другой мужской праздник, быть может один из советов подскажет, в каком направлении двигаться:

Резиновые варежки (оригинальный подарок в холодную или дождливую пору — хорошее напоминание о вас в непогоду).

Сигары или алкоголь (если мужчина курит, то никогда не откажется от элитных сигар. А вот из алкоголя выбирайте хороший коньяк, джин, ром, но ни в коем случае не шампанское, ведь это женский напиток).

Абонемент (может быть на все, что угодно: СПА, массаж, тренажерный зал и т.д. Перед покупкой задумайтесь, будет ли такой подарок полезным).

На День влюбленных 14 февраля подарите какую-то памятную вещь с именной гравировкой (брелок, картина, ручка). Также можно заказать хрустальную статуэтку с совместной 3D-фотографией внутри этой формы.

Если наступает профессиональный праздник (День бухгалтера, машиниста, программиста, врача и т.д.), и вы не знаете что подарить папе, то здесь нужно просто подключить логику и фантазию. Идеальным подарком может быть что-то символическое и часто используемое: офисному работнику — эксклюзивный блокнот, хороший набор для канцтоваров, настольный ионизатор воздуха; для автомобилиста — компактный алкотест, автопылесос, автомобильная накидка на сиденье с массажем и подогревом, ортопедическая подушка; для программиста — флешки, USB-холодильники, USB-подогревы для чашек, портативный светильник.

Но вот что подарить дедушке, которому многие современные вещи могут просто не пригодится? Здесь нужно подойти с пониманием: выбирайте подарки для здоровья и отдыха (тапочки с подогревом, одеяло с подогревом, массажер для спины, гамак). Также, неплохо будет преподнести хорошую удочку, набор для работы в саду либо набор инструментов. В общем, главное, чтобы это были практичные бытовые предметы.

Если думаете, что подарок простой и выглядит как-то по-обычному, то упакуйте в интересную коробочку и подарите в сопровождении со стихотворением, песней либо мини-сценкой.

Также существуют универсальные подарки, такие, что подарить любимому человеку можно их можно подарить в любой праздник — они будут нужны всегда. Можете купить дорогие и, главное, качественные мужские ремни, барсетку, кошелек, дорогую книгу, что-то из мелкой техники (вплоть от хорошего качества наушников до товаров домашнего обихода).

Неплохо, если вы знаете об увлечениях или хобби мужчины, которому делаете подарок. Зная, как он проводит свободное время, вы можете подарить палатку, хороший спальный мешок, флягу, нарды, мини пивоварню или другой желаемый подарок.

В любом случае, презент должен оставаться сюрпризом до самого конца, не стоит слишком открыто интересоваться о наличии того или иного предмета, чтобы не испортить впечатление. Самое важное — сделать подарок от души, вложить в него частичку себя и оригинально преподнести. Практичные и оригинальные подарки — это самое идеальное решение на все случаи жизни.