Стили свадебных платьев — как найти свой?

Стиль — это сложная концепция, и у каждой женщины есть свое определение. Поскольку свадебные платья должны отражать индивидуальность невесты. Вот почему мы наблюдаем, что модели, которые одна невеста считает стильными, не находят понимания в мыслях другой невесты. Поиск стиля, который отражает вашу индивидуальность, имеет первостепенное значение для хорошего самоощущения, особенно в день вашей свадьбы.

Мир моды определил стили, основанные на сходстве моделей, тканей и цветовых комбинаций. Итак, давайте рассмотрим стили свадебных платьев, которые мы определили как самые популярные в этом сезоне.

1. Бохо

Стиль Бохо определяется как нетрадиционный и необычный. В этом стиле вы можете ожидать текстуры и цвета в неожиданных комбинациях, создающих характерный цыганский стиль. Красота стиля бохо состоит в том, что он объединяет, казалось бы, не связанные элементы и создает собственное модное выражение. Несмотря на это, он по-своему привлекателен.

Модель Puerto Real из коллекции свадебных платьев Tesoro несомненно полюбят поклонники стиля Бохо. Эта модель смешивает и сочетает фактуры волшебным образом, поэтому оно необычайно привлекательно. А какая у него восхитительная накидка! Идеально подходит для свадьбы в неформальной обстановке.

2. Шик

Это идеальный выбор для современной женщины с сильной личностью, которая знает, как правильно использовать моду при создании образа. В этом стиле вы увидите как классические, так и современные элементы, главная особенность которых заключается в том, что они олицетворяют уверенность женщины, носящей его.

Свадебное платье Granada отличается современным А-силуэтом стильным иллюзорным декольте и рукавами с восхитительными кружевными деталями. Акцент на талии подчеркивает стройность. Этот наряд необычайно стильный, благодаря сочетанию традиционных элементов с современными и модными. Силуэт, декольте и подол идеально подходят для шикарной невесты.

3. Классика

Классический стиль относится к вневременному. Наряды классического стиля обычно отличаются безупречным пошивом и изысканной тканью, что делает их элегантными и совершенными. Это потому, что платье имеет черты, которые никогда не называются модными, но являются основными, которые нравятся всем поколениям, не выглядя устаревшими. Этот стиль обычно выделяется, не будучи перегруженным декором, но легко заметен за его изящество и качество.

La Linea является потрясающим примером этого стиля. Это платье украшено изысканным декором лифа и потрясающим декольте со спущенными плечами. Расшитая пайеткой юбка с потрясающим шлейфом делает образ торжественным и величественным. Это платье просто идеально подходит для официальной свадьбы.

4. Драма

Драма — это энергичный, яркий стиль, который отчетливо выделяется среди других. Стиль вычурный и пафосный, с более чем одним элементом, который борется за внимание. Крой платья продуман, а аксессуары обычно подчеркивают захватывающую и дикую природу наряда. Это может быть ошеломляющим для некоторых, но невеста, которая любит драматический стиль, не будет возражать против очевидно яркого подвенечного платья, которое позволит ей быть в полном центре внимания.

Корсетный лиф с подчеркнутой талией украшен уникальной аппликацией стразами Сваровски. Тонкие пышные оборки юбки, перетекающие из тона в тон, воссоздают волны океана. В платье Abronia Villosa просто невозможно не влюбиться.

5. Гламур

Эффектный и сексуальный гламурный стиль стремится подчеркнуть женственность. Женщины, которым нравится гламур, не стесняются максимально использовать его черты и носят наряды и аксессуары, которые ослепляют и ошеломляют. Гламур также может быть изысканным, но этот образ не может быть ошибочным, и этот тип гламурной невесты запомнится за утонченность.

Модель Almeria имеет несколько черт, которые делают ее очаровательной. Выразительный V-образный вырез, который позволяет невесте похвастаться декольте. Помимо этого, платье также имеет мягкий облегающий силуэт, который подчеркивает естественную красоту фигуры. Декор из блестязих пойеток и бисерных лент добавляет наряду яркости. А разрез на юбке сзади производит ошеломляющее впечатление. То, что требуется, чтобы создать эффектный образ.