Ультразвуковой скрабер. Как использовать?

Скраберы для ультразвуковой-очистки лица применяются в салонах красы уже в течении десятилетий. Несколько лет назад в интернет-магазинах начали реализовываться переносные устройства для ультразвукового пилинга, которыми возможно пользоваться без помощи других в домашних условиях.

Ультразвуковые волны обязаны проникнуть под кожицу и вытолкнуть содержание пор.

Одна процедура продолжаться 15-20 мин.. А длительность курса составляет 8-10 сеансов в зависимости от масштабов трудностей, с которой обратился потребитель.

При подборе агрегата для ультразвуковой чистки кожи на облике, что расчитывают применять в бытовых условиях, следует сделать свой выбор, для какой конкретной процедуры выбирается прибор. В случае если специальных требований нет, в таком случае не обязательно покупать многофунциональную модель. А вот при подборе прибора для высококлассного применения в салоне красы, в каком месте косметологи функционируют с огромным числом людей, нужно предоставить преимущество функциональным модификациям, способным найти решение большое число косметологических трудностей.

Как подобрать ультразвуковое устройство для очистки лица?

Перед тем, как подобрать ультразвуковой скрабер для очистки лица, необходимо сосредоточить интерес на его промышленные свойства.

• Частота может быть от 25 КГц вплоть до 28 КГц. 27 кГЦ — наиболее наилучший коэффициент для высококачественной процедуры.

• Мощность обязана быть в пределах от 0,5 вплоть до 2 Вт. Оказывает большое влияние на свойство очищения кожи (чем более мощь, тем основательнее проникновения УЗ колебаний в пласты эпидермиса).

• Вид УЗ волны (импульсный либо непрерывный либо тот и другой в 1 блоке ). От характера звуковых колебаний находится в зависимости влияние на дерматологические покровы. Постоянный тип ультразвуковых волн гарантирует очистку кожи, а импульсное влияние активизирует проникновение питательных веществ в дерму также проявляет лимфодренажный результат.

Кроме технических данных, при подборе ультразвукового скрабера необходимо принимать во внимание и другие аспекты. А именно:

• Габариты. Стационарные модификации имеют все шансы иметь весьма крупные параметры, но, в случае если в вашем косметологическом кабинете достаточно места, концентрируйте интерес только лишь на манипулу скрабера. Так как устройство потребуется подолгу держать в ручке, манипула обязана быть предельно малогабаритной, иметь обтекаемую форму и как возможно минимальный вес.

• Изготовитель. По мнению специалистов, собственный выбор правильнее останавливать на сертифицированной продукции популярных марок, с качеством, истинным многочисленными отзывами удовлетворенных потребителей, какие длительные годы благополучно пользуются оснащением.

• Функционал. Инновационные устройства ультразвук пилинга имеют жидкокристаллические дисплеи, на каковых возможно увидеть информацию о программах деятельности прибора. Для наибольшего комфорта также простоты в обслуживании посетителей на устройстве обязан быть таймер также клавиши управления.

• Продолжительность гарантии. В каждом случае на устройство должна быть гарантия. В среднем она дается на 1 год, а многочисленные изготовители предоставляют наиболее долговременную гарантию (вплоть до 2 лет).