Взгляните на туники по-новому

Женские туники — простая, практичная и универсальная вещь, которая из года в год занимает почетное место на полках гардероба. Ее нельзя назвать кричащей, в ней вы не попадете в объективы стрит-фотографов, но без такой детали одежды трудно представить повседневную жизнь. Тем более, что туники женские становятся все более модными.

Туника: особенности

Туникой называют удлиненную рубашку, блузку, футболку, укороченные платья, иногда накидки. Это универсальная одежда, которая создает самостоятельный тандем с любым низом. Есть варианты для любой сезонности. В зависимости от кроя, подходят и стройным, и пышным, и беременным женщинам.

Не так давно появились вязаные женские туники, альтернатива теплым платьям и свитерам.

Стильные изделия сочетаются с низом в любой длине — это могут быть шорты, лосины, джинсы, брюки, часто юбки. И представлены во множестве вариаций — на каждый день, для офиса, пляжа, спорта, вечерние. На что влияет выбор ткани и крой. А от них зависит и цена.

Модные туники

  1. «Летучая мышь» — стильный пошив сопровождается практичностью и удобством. На тёплый сезон такие туники женские купить предлагается из ангоры — это и тепло, и в ногу с современной модой. Модельеры представляют коллекции в марсаловых, алых и бордовых цветах. Великолепно подходит под черные лосины, брюки или теплые колготы.

  2. Туника-рубашка — крою свойственен строгий воротник и пуговицы по всей длине. Из декора используют максимум накладной карман. Последний писк моды — клетчатый принт, вертикальная полоска и флористика в различном цветовом сочетании. Модно сочетать хлопок и трикотажную ткань в одной модели, например, перед из эластичной материи, а рукава и задняя часть из коттона. Особенность кроя и выигрышный внешний вид позволяют недорого и с легко создать деловой стиль, торжественный или стандартный повседневный вариант.

  3. В объемной вязке — подразумеваются женские туники зимние, которые отлично согревают в лютый мороз. В тренде рыхлая вязка в сочетании с косами на рукавах или впереди. Модельеры умело играют с интересными рукавами, делая их удлиненными или широкими. Создайте образы в молочном, сером, приглушенно-синем, фиолетовом или пудровым цвете. Объемный верх гармонирует исключительно с облегающим низом: скинни джинсами или утепленными леггинсами для максимального комфорта.

  4. Асимметричные — дизайнеры удлиняют задний, передний подол или по боковым швам. Имеет необычный, но очень стильный вид. Для безупречного образа надевайте под зауженные брюки или лосины.

  5. В гранж стиле — туники в мешковатом и свободном крое. Сопровождаются необработанными краями, разрывами и разрезами. Некоторые брендовые фасоны визуально состаренные или с выцветшей краской.

Стильные туники в различных фасонах предлагает интернет магазин Issa Plus. Бренд IssaPlus известен своим качеством и трепетным отношением к актуальным тенденциям, поэтому купить туники женские в Украине здесь всегда можно в самом модном исполнении.