«Как роды влияют на внешность женщины» : Послеродовой период

Ну внешность и внешность, чего с нее взять? В первые два месяца что, внешность важна?Хотя вот пишу и тут же вспоминаю как сразу через недельку после родов в маленькие платьица стала влезать, причесываться чтобы в парк красиво выйти…..

А если честно потом уже хотелось блин просто побыть красивой! Ну что там, все дома и дома!А вот на здоровье мое роды отлично повлияли! Столько энергии у меня не было никогда. И потом, как Корни сказала, во-первых мы все разные, а во-вторых дети все разные. Мой например спал. И у нас была люлька на колесиках, я его везде с собой возила: на кухню, в ванную да и вообще. Спокойно, не напрягаясь. Особенно замечательны были утренние часы: одна с малышом, кофе и завтрак на столе, одной рукой кушаешь, другой с ним в люльке тут же рядом играешь, разговариваешь, любуешься.

А потом и к груди приложить можно….Так что в первые месяцы я отлично выглядела. Это вот потом уже…. Недосып стал давать о себе знать.А! Вспомнила! Я в то время экзамен по немецкому сдавала, из двух частей: первая письменная, вторая через две недели устная. Так я на письменную с пузом пришла, а на устную — уже без пуза, как будто ничего и не было, и конечно красиво оделась, причесалась. Я просто отлично выглядела!