Организация праздника в Киеве

У вас скоро торжество? Хотите устроить что-то необычное? Удивить так, чтобы запомнилось надолго? Для организации праздников обращайтесь к нам, в праздничное агенство «Клоунаду»! Мы точно знаем, что нужно для веселого и приятного времяпрепровождения любой компании. Наши специалисты — настоящие волшебники, мастера развлекательных дел. У нас есть необычная фишка — мы сами делаем ростовые куклы. Представьте детский утренник, на который придет одна или несколько кукол в полный рост, наряженных в костюмы любимых персонажей, сказочных героев, зверей. Ребячьей радости не будет предела поиграть с ростовой куклой. Взрослые торжества тоже может провести такой яркий персонаж. Это разнообразит веселье и разрушит скучные стереотипы.

Как мы работаем?

  • Получая заявку от вас на организацию праздничных мероприятий в Киеве, мы составляем план торжества. Хорошо это делать вместе. Тогда он будет включать ваши пожелания и наши креативные предложения. Мы обязательно найдем для вас необычные развлечения с сюрпризами. Никому не придется скучать.

  • К нам обращаются люди разного возраста, профессий, интересов. Мы готовы угодить всем. Пригласите нас к себе в дом, в офис, в детский сад, на утренник. При необходимости мы можем снять для вас зал, летнюю площадку на открытом воздухе. Молодежи подойдет ночной клуб.

  • Дизайнеры нашего агентства по организации праздников могут нарядно оформить зал в соответствии с видом торжества. Столы накроют красивыми скатертями, украсят шарами, цветами, любым декором. Для детей испечем оригинальный торт, накроем сладкий стол.

  • Проведение праздника доверим опытным ведущим. Они займут каждого гостя, всем найдут интересное занятие. Им хорошо известно, как направить веселье в нужное русло.

Кого и как мы развлекаем?

  • Наша любимая аудитория — дети разного возраста. Они по достоинству способны оценить наш труд. Для них — особые старания. Мы придумаем веселые и полезные развлечения. Аттракционы, игры, спортивные состязания, квесты, мастер-классы — неполный перечень всего интересного, в чем может поучаствовать любой ребенок. К ним в гости придут клоуны, фокусники, кукольный театр.

  • Все востребованнее становятся корпоративы. Организация и проведение праздников на фирмах и предприятиях — проблема, которую сложно решить одному сотруднику. Мы возьмем все заботы на себя и уложимся в выделенный бюджет. Снимем подходящее помещение, пригласим любимых певцов и актеров, проведем дискотеку, конкурсы, подготовим видео и фото интересных моментов из жизни коллектива. Корпоратив будут долго вспоминать!

  • Проведение праздников — свадеб, юбилеев, встреч одноклассников, Дней Рождения, нам все по плечу! Мы стараемся угодить всем.

Закажите нам торжество! Доверьте праздник профессионалам! Звоните сейчас!