Итальянская мебель

Итальянские изготовители мебели сразу полюбились многим потребителям, которые проживают на территории бывшего СССР. Компании по производству мебели открыли свои центры во многих городах России, Украины, Прибалтики, Казахстана, Армении других странах. На профессиональном рынке большая часть мебельных фабрик давно занимается изготовлением и реализацией мебели. Нашим покупателям нравится Калигарис мебель, изготовленная итальянскими мастерами. Во всем мире Италия считается одним из лучших изготовителей современной мебели. Дизайнеры итальянских фабрик, а это почти 700 предприятий работают над новыми проектами. Наши салоны мебели не редко объединят в своих торговых выставочных залах одновременно несколько изготовителей. Это дает возможность покупателю оценить все достоинства тех или других производителей.

Некоторые итальянские компании занимаются изготовлением классических стилей мебели, комплектуя их по категориям. Дизайнеры постарались выполнить продукцию таким образом, что бы покупатель непременно захотел приобрести комплект мебели не для одной комнаты, а для всей квартиры. Итальянская мебель относится к продукции экономического класса. Компания занимается выпуском качественных стильных мебельных гарнитуров, а также предметы мебели по отдельности. Модельеры в своих работах часто применяют качественно выполненную резьбу. Если обратить на цветовые тона, которые используют мастера, то они всегда выдержаны, имеют классическое оформление. Такую мебель не стыдно установить и в городской квартире и загородном доме.

Материал, который используется для изготовления, итальянские мастера предпочитают натуральный. Это качественная фанера, шпон, массив натурального дерева. Производители позаботились о безопасности людей и окружающей среды. Высокотехнологические материалы отвечают всем международным требованиям. Качественные технологические процессы придают не только стильный вид, но и прочность и устойчивость к внешним воздействием. При правильном уходе, мебель десятилетиями сохраняет свой внешний вид. Выбирая из коллекции мебель, покупатель рассчитывает на определенный промежуток времени, который мебель должна выдержать, при этом внешний вид должен сохранить свою привлекательность. Во многих моделях дизайнеры смогли отобразить менталитет страны, его лучшую сторону классических вариантов стиля.