Питайтесь здорово и вкусно с FoodEx

Хотите забыть об изнурительных походах по магазинам. Устали от необходимости разрабатывать ежедневное меню, считая в нем каждую калорию. Тогда поручите решение этих задач нам, сервису FoodEx. Сделайте нас ответственными за правильное питание, чтобы спустя лишь несколько дней почувствовать, как тают лишние килограммы, улучшается здоровье, становится стройной и подтянутой фигура.

Предложение, от которого сложно отказаться

Неважно какие причины подтолкнули вас к необходимости отказаться от вредных продуктов в пользу здоровой еды. Обращайтесь к нам: сервис FoodEx — это только лучшее питание чтобы набрать вес , если решили похудеть, регулярно занимаетесь спортом или вынуждены соблюдать лечебную диету. Мы предлагаем:

• доставку вкусных и полезных блюд домой, избавляя вас от необходимости готовить самостоятельно;

• разработку суточного рациона с учетом рекомендаций опытного врача-диетолога;

• возможность выбора одной из 22 программ, нацеленных на достижение определенного результата;

• разнообразный рацион, включающий блюда, приготовленные шеф-поваром из исключительно свежих и натуральных продуктов;

• правильный режим питания – доставка здоровой еды в Киеве осуществляется нашим курьером каждое утро;

• гарантированное качество всех блюд, наблюдать за процессом приготовления вы можете сами через онлайн-камеру.

Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете убедиться, что здоровая еда может быть не только полезной, но и вкусной.

Питание, нацеленное на достижение любых результатов

Программы, которые сервис FoodEx предлагает своим клиентам разрабатывались при непосредственном участии квалифицированного диетолога, финтес-консультанта и шеф-повара. Они рассчитаны на грамотное снижение веса и дальнейшее его поддержание без изнурительных диет. В них включено более 300 вкусных и изысканных блюд, которые готовятся с применением щадящих методов обработки продуктов, что позволит вам разнообразить меню, питаясь при этом вкусно и правильно. Подобрать программу поможет наш диетолог с учетом поставленных вами целей и ожиданий.

С нами легко придерживаться здорового режима питания, потому что курьер будет доставлять 5-разовый рацион, упакованный в термосумку. Все, что остается вам – это наслаждаться вкусом здоровой пищи и комфортно управлять собственным весом.

Узнать больше о нашем сервисе и выбрать подходящую программу можно прямо сейчас, заказав обратный звонок или оформив заявку на пробный дневной рацион. Питайтесь здорово с FoodEx!