Как выбрать эротическое бельё


Некоторые женщины не придают значения эротичности своего белья https://kleo.ua, причем совершенно напрасно, так как отношения в семье очень сильно зависят от сексуальной удовлетворенности мужчины!

Чтобы ваше эротическое белье было всегда красивым, привлекательным и подчеркивающим вашу сексуальность, необходимо правильно за ним ухаживать.

Эротическое белье требует особенного и крайне аккуратного ухода. Такие элементы эротического белья не терпят грубого и небрежного к ним отношения. Практически каждая женщина знает, насколько важным элементом соблазнения является её эротическое белье. Кроме этого, нижнее эротическое белье должно также быть комфортным, полезным для здоровья. Очень часто от правильности выбора эротического белья женщиной, зависит и страстность проведенного вечера.

Всем, наверное, известно, что полностью обнаженное тело женщины возбуждает мужчин намного меньше, чем окутанные тонким полупрозрачным кружевом женские прелести. Правильно подобранное эротическое белье сможет превратить даже самую скромную женщину в сексуальную и соблазнительную красотку.

Нет некрасивой фигуры, есть белье неправильно подобранное. Эротическое белье в жизни каждой женщины занимает определенную, достаточно важную роль. В специализированных магазинах мы проводим много времени, пока выберем бюстгальтер и трусики, но все равно нас что — то может не устраивать. То бретелька слетает с плеча, то грудь свободно сидит, а трусики сильно впиваются в кожу, и чувствуешь себя любительской колбаской. Все эти последствия от того, что мы не всегда умеем подбирать белье по фигуре. Прежде всего, бюстгальтер должен прилегать к груди плотно, но не сдавливать ее.

Перед посещением магазина нижнего белья нужно замерять объем под грудью и объем груди, и уже исходя из этих показателей, выбирать бюстгальтер по своему размеру. Легче и проще всего, женщинам, обладающим не большим размером груди. Такая грудь сама по себе аккуратна. Для нее подойдут бюстгальтеры без подкладок, на косточках, что придадут более утонченный вид. Если хочется, чтобы визуально грудь увеличилась, подобрать можно бюстгальтер формы чашечек push-up, в них грудь станет более соблазнительная. Обладательницам среднего размера груди достаточно только подчеркнуть свои формы. Бюстгальтеры с жесткими чашечками будут идеальным выбором в этом случае. Они приподнимут грудь, сформировав соблазняющую ложбинку между ними, дав возможность мужчинам засматриваться на нее. Так же можно носить бюстгальтер с мягкими чашечками или на косточках, главное чтобы косточки были качественно вшиты и не давили при носке. Обладательницам шикарных форм в вопросе выбора эротического белья сложнее всего. Им следует выбирать бюстгальтер с широкими бретельками, иначе под весом груди тонкие будут сильно растягиваться и смысла в бюстгальтере не будет. К тому же толстая застежка будет хорошо поддерживать спину и сделает фигуру соблазнительной. Не стоит забывать, что чашечки лучше покупать на поролоне, они помогут придать нужную форму груди и приподнимут ее, не давая свисать под собственной тяжестью.

Чашечка должна быть такого размера, чтобы грудь не выпирала впереди вас, но и не «гуляла» по бюстгальтеру, она должна сидеть плотно, но не пережато. Выбирая трусики нужно знать объем своих бедер, просто предварительно их измерив. Трусики могут быть самых различных фасонов. Если ваша пятая точка нуждается в утяжке можно выбрать трусики с эффектом утяжки своего размера, не надо покупать на размер меньше, кроме выпирания ваших некоторых частей, вы не чего не добьетесь, что совсем не привлекательно и создает впечатление лишнего веса. Такие трусики есть и с утяжкой живота. Для обладательниц небольшого животика под облегающее платье они являются спасательным кругом. На девушках с безупречной попой красиво будут сидеть трусики шортиками, визуально создающие эффект длинных ножек. Главное чувствовать себя в любом белье комфортно. Кружевные наборы носить лучше в определенной интимной обстановке, так как они не совсем удобны для повседневной жизни. И главное: эротическое белье не должно быть сшито из дешевых тканей иначе оно быстро растянется и никакого результата привлекательности и коррекции фигуры нести не будет.