Женские сумки-клатчи

Испокон веков сумка являлась основным аксессуаром в образе любой женщины, добавляя любому незавершённому образу законченность. Грамотно подобранная сумка непросто закончит ваш наряд, а также добавит ему притягательности и изюминку. Современная женщина обязана быть непросто стильной, но также пунктуальной и мобильной, оставаясь при этом элегантной. Для достижения этой цели, девушка должна иметь минимум самых нужных вещей, поэтому наиболее популярная модель сумки на данный момент клатч.

Какие женские сумки-клатчи будут модны в 2018 году?
Прежде всего — ретро-клатчи на винтажном замке, изготовленные из плотной кожи и украшенные драгоценными камнями, жемчугом или бусинами. Благодаря такой сумочке, любой, даже самый заурядный и непримечательный наряд заиграет совершенно новыми красками.

Останется на пике популярности и клатч-конверт, так излюбленный девушками в последние годы. В новом сезоне дизайнеры будут отдавать предпочтение наиболее ярким и неординарным цветам, дабы удовлетворить потребности незаурядных и творческих личностей.

Клатч-кошелек — совершенство в деталях!
Не стоит забывать и про клатч-кошелёк, подходящий к любому случаю благодаря своей универсальной форме и практичности. Не осталось и без новшеств – был представлен необычная комбинация из сумки папки и клатча-конверта, приправленный необычными деталями и простотой. «Плоская» форма придётся по душе личностям, стремящимся выделиться из толпы и обратить на себя внимание.

Материалы и фактуры для женских сумок-клатчей
Основная особенность этого сезона будет заключаться в разнообразии фактур и материалов, из которых изготавливаются клатчи. Представлены не только классические лакированные клатчи, но и весьма неожиданные меховые «муфточки», легко вписывающиеся даже в самый помпезный вечерний образ.