Идеальное нижнее белье для девушек по знаку зодиака

Не секрет, что предпочтения девушек в белье зависят от особенностей их темперамента и характера: одним нравятся сексуальные откровенные комплекты, другим — удобное и в минималистичном стиле, третьим — игривые эротические наряды с рюшами и бантиками. В свою очередь, характер человека во многом определяется датой его рождения, т. е. можно утверждать, что представители разных зодиакальных знаков предпочитают носить различное нижнее белье. Узнайте, какое будет идеальным имеено для вас по знаку зодиака.

Эффектные Овны роскошно выглядят даже в классике. Однако больше всего им подходят сексуальные варианты ярких оттенков, а также модные решения с экзотическим принтом.

Женственные Тельцы обожают дорогое и качественное нижнее белье. Хорошо, если оно будет сочетать в себе разные по фактуре ткани — кружево, шелк, сеточку. Особенно комфортно Тельцы чувствуют себя в розовых оттенках и в комплектах с нежным цветочным принтом.

Жизнерадостным Близнецам подходят различные вариации с игривыми деталями декора — бантиками, бахромой, стразами. Любимые цвета — лимонный, голубой, салатовый.

Чувственные Раки приходят в восторг при виде серебристых, пудровых и белоснежных расцветок. Нежное кружево и сеточка придадут их образу особенное очарование.

Нижнее белье Львицы — это дорогие комплекты ярких расцветок, которые призваны выгодно продемонстрировать прелести ее тела. Благородные ткани, изысканное кружево, эффектные детали: подобные варианты не оставят без внимания свою хозяйку.

Скромницы-Девы выбирают практичные и удобные решения, которые не открывают слишком много. Соблазнительным стрингам они предпочтут простые трусики-слипы или шортики, а кружевным сорочкам на тонких бретельках — хлопковые трикотажные пижамы. Стоит отметить, что и в таком закрытом белье Дева умеет выглядеть сексапильно.

Эстеты-Весы обожают красивые вещи, поэтому их интимный гардероб содержит преимущественно изысканные наборы благородных оттенков, выполненные из кружева, шелка и других приятных на ощупь тканей. Идеальный цвет для Весов — синий.

Скорпионам подходят черно-красные расцветки, которые выгодно подчеркивают их сексуальность. Представительницы этого знака обожают корсеты со шнуровкой, грации, ажурные пояса с чулками.

Стрельцам подходят фиолетовые оттенки. Купите дизайнерский комплект — он оправдает все ваши ожидания относительно качества и комфорта, а также выгодно продемонстрирует ваш неординарный стиль.

Козероги ценят комфортные и качественные вещи, поэтому идеальными для них станут хлопковые материалы сдержанных расцветок. Современное бесшовное белье из хлопка позволит консервативным Козерогам ощущать максимум удобства и выглядеть при этом привлекательно.

Переменчивым в настроении Водолеям рекомендуется иметь различные расцветки: белоснежные и лимонные, черные и красные, шоколадные и бежевые. Однако какие бы цвета ни присутствовали в вашем деликатном гардеробе, все же любимым для вас останется загадочный фиолетовый.

Женственные и кокетливые Рыбы обожают решения бирюзовых расцветок, декорированные завязочками, бантиками и кружевом. Им также придутся по вкусу принты на тему romantic.