Мода для малышей с первых дней

Первые месяцы жизни ваша ненаглядная кроха просыпается только для того, чтобы поесть и немного осмотреться в новом мире. За короткий период бодрствования вам нужно быстро и нежно переодеть своё чадо. Это означает, что первые «пижамки» должны быть комфортны не только для самих малышей, но и для мам — с точки зрения удобства смены одежды. Слипы для новорожденных – идеальный вариант для переодевания самых маленьких детей.

Лучшие модели слипов для малюток

Ушли в прошлое времена однообразия. Детские модельеры нашли гениальное решение – они объединилиСлип для новорожденных Tunes распашонку и ползунки в хлопчатобумажный комбинезончик с особенными застежками. Как правило, это кнопки, которые идут вниз от горловины, разделяясь на два ряда по внутренней стороне каждой из штанин. Здесь авторские коллекции одежды для новорожденных https://tunes.ua/odejda-dlya-novorojdennyh

Такая «пижамка» не расстегнется и не скомкается во время сна. Для того чтобы сменить подгузник, не обязательно полностью раздевать ребенка — достаточно расстегнуть только «серединку» слипа. А самая лучшая модель слипика для детей устроена как трансформер. Разложенная под малышом «простынка» с помощью кнопок собирается в уютный спальный комбинезон.

Есть слипы с рядом кнопок, которые идут от шеи вдоль только одной штанины. Они также удобны, как и классические варианты. У некоторых моделей есть «кармашки» на концах рукавов, которые выполняют функцию «царапок», оберегая ручки крохи во время сна. Но при желании их можно отвернуть и освободить ручки.

Мамочки часто в поисках слипов набирают в интернете другое название — человечек детский. Это любовное имя придумали, потому что разложенный на витрине слип действительно напоминает человечка с ручками и ножками.

Не забываем о моде для самых маленьких

Многие мамы смотрят не только на функциональность, но и на внешний вид слипов, особенно когда выбирают одежду для девочек младенцев. По-прежнему в моде пастельные спокойные расцветки, приветствуется простота — минимум бантиков и прочих лишних деталей, особенно на спинке изделия.

Мы живем в прекрасное время, когда не нужно бегать по рынкам и торговым центрам, чтобы найти подходящую одежду для младенцев. Интернет магазин – современное решение для молодых мамочек, которые могут здесь купить одежду для новорожденных и получить ее с доставкой на дом. Приобретая качественные слипы из натуральных дышащих материалов, вы обеспечиваете своему малышу легкий сон и комфорт во время прогулок.