Наручные часы в Украине – берите только оригиналы

Тонкое часовое производство – это предмет особой гордости и контроля на законодательном уровне в Швейцарии. Это то, чем может похвастаться Япония, Южная Корея или американские концерны. Украина же – страна, больше «потребляющая», а не производящая, хотя в Киеве и работает часовой завод. В украинские города массово стекается продукция со всего мира, и чтобы в многообразии товаров найти брендовые, нужно выбирать их только у проверенного и надежного продавца.

Оригиналы в Украине были, есть и будут

Оригинальные часы наручные в Украине, от крупных областных центров до небольших населенных пунктов, может найти в каталоге интернет-магазина Вектор Д. Здесь собраны сотни и тысячи моделей для мужчин, женщин, детей и даже интерьера. К каждой из них прилагается гарантия от производителя, и вы сможете быть уверены в долговечности аксессуаров.

Кроме обширного выбора, VectorD готов порадовать своей лояльной ценовой политикой. Благодаря постоянным распродажам шестизначные суммы легким движением руки превращаются в пятизначные, а пятизначные – в четырехзначные. Таким образом, магазин стремится сделать качественные аксессуары доступными для украинских потребителей, и у него это успешно получается.

Откуда едут часы

Вектор Д не зря гордится своим ассортиментом, ведь в нем собраны аксессуары из разных стран, представляющие все ценовые категории:

1. Швейцария. Если и вести речь о странах-производителях, то Швейцария похожа на Эльдорадо для поклонников часов. Тут расположены десятки и сотни заводов, где разрабатывают механизмы, подбирают варианты дизайна и творят шедевры, достойные пометки Swiss made. Если отсортировать модели в каталоге Вектор Д, оставив только швейцарские, то среди них можно найти часы всех ценовых категорий, от доступных вроде Swatch, Tissot или Appella, до моделей medium-luxury и премиум-класса. Их разрабатывают бренды Longines, Rado, Breitling, Omega, Frederique Constant и другие.

2. США. У американских компаний Timex или Fossil несколько другая политика – они стремятся заполонить весь мир качественными и стильными аксессуарами, которые были бы максимально доступны, иначе их не все смогут себе позволить. Именно поэтому в ассортименте этих брендов стоит искать вполне бюджетные варианты, от которых можно смело ждать приличного качества.

3. Япония. Видные представители японских часовых производителей — Casio, Seiko и Orient. В этой линейке Касио является самым доступным брендом, который может предложить массу функций, водозащиту и противоударные свойства, что особенно важно для спортсменов. Orient и Seiko чуть подороже, но стоит отметить, что они являются часовыми мануфактурами, то есть абсолютно все стадии производства модель проходит на мощностях брендов.