Денежный перевод для самого дорогого человека

Денежный перевод для самого дорогого человека

Командировки, обучение, работа по контракту, семейные обстоятельства – причин, по которым расстаются люди и оказываются в разных городах, очень много. С точки зрения отношений это испытание полезно: неспроста существует поговорка «большое видится на расстоянии». Психологи замечают, что побыть вдали друг от друга – это прекрасная возможность проверить крепость чувств и убедиться в серьезности своих намерений.

Влюбленным, которые встретились совсем недавно, каждый час в разлуке кажется вечностью. Исследования ученых показывают, что в период влюбленности у человека снижается работоспособность, наблюдаются перепады настроения, возможны периоды апатии и, напротив, краткосрочного эмоционального подъема. Если пара находится в таком состоянии, и обстоятельства вынуждают их разлучиться даже на непродолжительный срок, это ситуация с мало прогнозируемым исходом: влюбленные могут как укрепиться в своих чувствах, так и расстаться, причем с существенным снижением общего эмоционального фона.

Пары, которые находятся вместе от полугода и более, легче переносят разлуки, особенно если они продиктованы объективной ситуацией: например, потребностью провести несколько недель или месяцев на работе в другом городе. У таких пар уже наработаны взаимоотношения, есть свой стиль общения, милые привычки, которые они сохраняют и вдали друг от друга.

Период ухаживания не случайно называют «конфетно-букетным»: в это время влюбленные стараются особенно часто радовать друг друга, устраивая приятные сюрпризы или преподнося подарки. А уж если есть повод для торжества – день рождения или дата знакомства — он и она не скупятся на презенты и сюрпризы друг для друга.

И если именно такое событие совпадает с отъездом, перед любящими встает вопрос: как организовать празднование, как порадовать вторую половинку?

Денежный перевод Золотая Корона для самого дорогого человека

Надо сказать, что подарить букет цветов или организовать доставку любимых суши или пиццы совсем несложно благодаря интернету. Но если хочется подарить что-то более существенное, приходится рассчитывать на курьерские службы или почту, а это не всегда надежные союзники.

Поэтому можно поступить менее романтично, но более практично, а именно – отправить денежный перевод. Подумайте, что хотела бы получить ваша вторая половинка в подарок? Возможно, именно сейчас самое время исполнить мечту о новых туфлях и платье или новой клавиатуре и портмоне. Однако эти подарки лучше просто оплатить, а выбор доверить одариваемому, чтобы не вышло промашки с цветом, размером, моделью и т.п.

Итак, каким же способом лучше всего отправлять деньги? Практика показывает, что лучше всего это делать с помощью быстрых денежных переводов. Этот вид финансовых услуг предоставляют платежные сервисы. Наиболее известным российским платежным сервисом является «Золотая Корона». С ее помощью можно отправить средства наличными в точках участников сервиса (банки, салоны связи, торговые сети) или онлайн: на сайте https://koronapay.com/transfers/online/ или в мобильном приложении для Android и iOS.

Мгновенные денежные переводы Золотая Корона – это:

  • Возможность выбрать подходящую дату получения (перевод приходит день в день).
  • Оформить трансферт, указывая минимум информации (ФИО получателя, номер его телефона, страну получения. Для ряда стран могут потребоваться дополнительные сведения – например, место регистрации или рождения).
  • В мобильном приложении – возможность контролировать перевод на любом этапе, вносить изменения в данные о получателе, оформлять возврат отправленных средств на карту до момента получения, настраивать списки получателей, задавать им короткие имена, скрывать информацию о трансферте из Истории переводов и так далее.

Тариф на перевод денежных средств через Золотую Корону – один из самых выгодных на сегодня.

  • Если валюта оплаты и валюта получения совпадают, комиссия составит 1% от отправляемой суммы.
  • Если перевод отправляется с конвертацией по курсу Золотой Короны, транзакция происходит без комиссии.

Эти условия действуют для транзакций, совершаемых через интернет, в точках участников системы возможна дополнительная комиссия.

С таким простым и удобным финансовым инструментом радовать любимого человека подарками можно так часто, как только вы сами этого захотите. Это надежный сервис, который приходит на помощь тем, кто любит, уже более 15 лет. И сколько бы километров не пролегло между вами, Золотая Корона помогает быть ближе к тем, кого вы любите.