Косметика Holy Land с ретинолом. Как восстановить кожу лица?

Сегодня трудно найти ухаживающую за собой женщину, которая ничего не слышала о ретиноле. Это – неудивительно, поскольку этот активный компонент обладает широким спектром полезных действий. Ретинол (жирорастворимая форма витамина А) – это мощный антиоксидант, который эффективно защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Он прекрасно увлажняет кожные покровы, восстанавливает их эластичность и упругость. Жирорастворимая форма витамина А нормализует работу сальных желез, хорошо очищает и сужает поры. Также помогает избавиться от акне и их следов. Ретинол обладает мощными осветляющими способностями, благодаря которым хорошо отбеливает пигментные пятна и различные рубцы. Этому компоненту присущи активные омолаживающие способности: оказывает лифтинг-эффект, выравнивает морщины, выравнивает текстуру и цвет кожи.

Все эти полезные свойства нашли свое применение в высокоэффективной линии бренда Holy Land под названием ALPHA-BETA & RETINOL.

Серия препаратов ALPHA-BETA & RETINOL предназначена для эффективного восстановления текстуры и цвета кожи любого типа. В состав всех средств линии, кроме ретинола, входят еще АНА и ВНА кислоты, экстракт зеленого чая, водорастворимая (L-аскорбиновая кислота) и устойчивая (аскорбил фосфат магния) формы витамина С. Благодаря такому сильному составу косметика Холи Ленд с ретинолом обладает достаточно широким спектром применения. Она решает такие проблемы, как угревая сыпь, пигментация и преждевременное старение.

Полезное действие средств серии ALPHA-BETA & RETINOL можно выделить отдельно по типам и состоянию кожи.

  1. Для пигментированной кожи – осветление темных пятен, антиоксидантное действие и выравнивание цвета кожи.
  2. Для сухой и увядающей – выравнивание морщин, эффект лифтинга, улучшение тонуса и эластичности, восстановление текстуры и цвета кожи.
  3. Для жирной, комбинированной и проблемной кожи: нормализация работы сальных желез, устранение и профилактика появления воспалительных элементов, сужение пор, выравнивание текстуры кожи и осветление пятен после воспалений.

Также косметика серии применяется для восстановления кожи после других косметических процедур (шлифовок и пиилнгов).

Линия ALPHA-BETA & RETINOL представлена мега популярным восстанавливающим кремом ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream, дневным защитным кремом с СПФ 30 ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream SPF 30, салфетками для проведения пилинга и другими высокоэффективными продуктами. Любимые крема и подготовительный лосьон серии также входят в состав набора для омоложения кожи ALPHA-BETA & RETINOL Rejuvenation Kit, который станет хорошим подарком на Новый Год.

Здесь возникает закономерный вопрос, где купить Holy Land? Ведь это профессиональная косметика, которая не продается в обычных магазинах. В этом случае стоит воспользоваться услугами интернет магазинов – у них цена на продукцию ниже, чем у косметологов или специализированных магазинов, покупку можно осуществить, не выходя из дома, а курьер доставит любимую косметику в удобное для Вас место.