Презент на Новый год мужу: делаем ночь волшебной

Женщины, вам наверное кажется, что мужчины менее эмоциональны, чем вы? Да, в большинстве ситуаций так и есть. Но это не значит, что они не любят получать подарки — им они радуются как настоящие малые дети.

Но иногда выбрать тот самый лучший и неповторимый презент любимому мужу бывает крайне сложно. Если вы не знаете, что подарить любимому мужчине в год Водяного Тигра, мы спешим вам помочь. Ведь подарок — это один из языков любви, который расскажет о ваших чувствах и отношении к любимому человеку, поможет укрепить их.

Популярные идеи презентов мужу

Большинство мужчин по своей натуре предпочитают классику в подарках. Нет, мы не говорим, что они искренне обрадуются комплекту носков (даже с Дедом Морозом) или набору средств для гигиены. Обращаем ваше внимание на эти вещи:

  • портмоне, визитница или кошелек — вещи, которым не будет сноса;
  • одежда и аксессуары: рубашка, запонки, галстук — любители классики обязательно оценят;
  • офисная канцелярия: ручка Parker, планер в кожанной обложке;
  • гаджеты: умные часы, беспроводные наушники, электронная книга, флешка;
  • предметы, связанные с автомобилем: швабра для мытья машины, полироль для панели, подставка для телефона, ароматизатор и другое;
  • набор инструментов в машину или для хозяйства;
  • новый чемодан — для тех, кто часто ездит в командировки.

Выбирая подарок, возьмите во внимание и хобби любимого. Много интересных вариантов можно найти для любителей рыбалки и охоты, путешествий, экстремальных развлечений и прочего.

Дарим новые эмоции

Возможно вы хотите перейти на новый уровень вручения презентов? Тогда в этом году отдайте предпочтение подаркам-впечатлениям. Они не разобьются и не потеряются, а еще долгое время будут дарить приятные воспоминания.

Ваш муж обязательно оценит эти варианты, которые вы найдете и можете купить здесь https://www.bodo.ua/podarki/muzhu/:

  • Экстремального вождение — реальная возможность повысить свои водительские навыки за 90 минут. Мужчина отработает манёвры контр аварийного вождения, научится оперативно реагировать на экстремальные ситуации. После этого он почувствует себя намного уверенней на дороге.
  • Тест-драйв Lamborghini. Это настоящий праздник для тех, кто любит скорость и адреналин. Водитель в сопровождении инструктора проедет 20 км на автомобиле, который разгоняется до 100 км/час за 3,4 секунды. Эта машина четко и безоговорочно сделает все, что захочет от нее водитель.
  • Полет на вертолете над Днепром — маленькое воздушное путешествие. Пилот поднимет самолет с пассажирами на высоту 200-300 м, откуда они смогут полюбоваться окрестностями Киева и сделать красивые фото пейзажей внизу.
  • SPA по-турецки для двоих — отдых для вашей пары. Вы отправитесь в один из салонов, где вас примут за лучшими восточными традициями. Распаривание в хаммаме, пилинг кожи и увлажнение маслами, массаж бамбуковыми вениками — вас ждет релакс и наслаждение.

Кроме этого, вы сами можете организовать романтический ужин для двоих при свечах и с расслабляющей музыкой.

Не забудьте красиво завернуть свой презент — от этого зависит первое впечатление от него. Продумайте все до деталей, чтобы праздник был веселым, а сюрпризы — удачные.