Личностный рост: жизнь в гармонии с миром

Верность себе, внутреннее согласие и понимание это то, что является неотъемлемым атрибутом личностного роста и создания счастливой жизни. Движение в направлении реализации своих талантов и возможностей, а не слепое подражание и насилие себя, поскольку ни один человек не может быть чьей-то копией.

Каждый уникален и при этом не надо быть жертвовать своей уникальности, несмотря на то, что возникает стремление скопировать шедевр. Лучше вместо плохой копии стать неповторимым оригиналом.

Когда многие выбирают как провести свой досуг, то отдают предпочтение просмотру фильма.

Люди часто истязают себя и калечить естественную неповторимую природу, делают для себя ненужную работу или мучают своего партнера. После этого сменить работу и расставшись с человеком, начинают переделывать себя для другого образца и называют это развитием и считают ростом, а на самом деле они просто предают себя каждый раз.

Необходимо определить свои сильные стороны, таланты, склонности, интересы, глубинные ценности, их использование и развитие позволит получить намного больше, в отличии от попытки вырастить крылья.