Овощные пироги с уникальной начинкой

Сейчас, когда многие заботятся о своем здоровье и хотят сытно поесть, но сохранить при этом свою фигуру, пироги с толстым слоем теста перестают привлекать покупателей. Все изделия от «Любовь Пирогова» отличаются уникальной тонкой и хрустящей корочкой при толстом слое питательной и здоровой во всех отношениях начинки, готовящейся по авторскому рецепту.

Тесто всегда только песочное с добавлением лишь натурального масла, приобретаемого у лучших производителей и изготавливаемого из отборных сливок. Мука всегда берется только высшего сорта. А выпекание пирогов происходит при достаточно высоких температурах, чтобы тесто пропеклось как можно лучше. При этом овощи не пересыхают, а остаются всегда сочными и сохраняют все свои целебные свойства.

«Любовь Пирогова» – это только свежие продукты, охлажденное мясо или рыба, овощи и фрукты, зелень от самых надежных поставщиков, гарантирующих отсутствие каких-либо химикатов.

Доставка по заявке

Компания-производитель позаботилась и о выгодных вариантах доставки:

  • сразу после заявки в онлайн режиме или по телефону начинается приготовление пирогов;
  • изделия доставляются всегда только свежие, приготовленные сразу после совершения заявки;
  • поэтому заказывать следует за 3 часа, поскольку полтора часа тратится на приготовление пирогов и еще столько же – на саму доставку к месту назначения;
  • можно заказывать пироги в любом количестве;
  • доставляется готовая продукция в специальных термоконтейнерах, что обеспечивает сохранность их в горячем виде, то есть, они не потребуют разогрева;
  • доставка только в пределах МКАД с 10:00 до 21:00.

Она может быть бесплатной, если заказ на сумму, превышающую 3000 рублей. В ином случае ее стоимость составляет 300 рублей. Минимальная сумма заказа не должна быть ниже 1200 рублей.

Пироги «Любови Пироговой» – это палочка-выручалочка в случае любого офисного торжества или просто делового обеда на территории предприятия. Это возможность реально сэкономить время на приготовлении, но получить настоящее домашнее блюдо. Это сытный ланч, завтрак или обед, не наносящий вреда фигуре и здоровью, но позволяющий утолить голод на долгие часы продолжительного рабочего дня.

Начинка «с изюминкой»

Повара компании готовят начинки для своих непревзойденных по вкусовым качествам изделий из теста по классическим или авторским рецептам. Но для каждого клиента добавляется дополнительный ингредиент, что позволяет сделать даже классическое приготовление уникальным. В итоге каждый заказчик может ожидать прибытия оригинального пирога, который сможет попробовать лишь он и его гости. Поэтому горгонзола с грушей или сырный «торт» со шпинатом будут отличаться друг от друга, если доставляются по разным адресам.

Пироги от «Любовь Пирогова» – это настоящие гастрономические эксперименты, каждый из которых рождает совершенно уникальный рецепт.