Модные пляжные платья 2019

Летний сезон никогда не оставляет модниц без сюрпризов, поэтому позаботиться о гардеробе на предстоящее лето нужно заранее и ознакомиться с новыми тенденциями в моде. Пляжная мода – это новые модели купальников, шляп и других головных уборов, сумок, парео, платьев, шорт и т.п.

В сезоне 2019 на отдыхе у моря актуально наличие в гардеробе как минимум двух пляжных платьев. Разнообразие моделей пляжной одежды представлено широкой палитрой расцветок, узоров и удобными фасонами из легких материалов: шифон, лен, хлопок, шелк, трикотаж.

На какие модели обратить внимание при выборе платья летом:

  • платье-балахон. Широкий крой без выточек подойдет к любой фигуре;
  • платье-туника. Легкое и воздушное платье с глубокими вырезами и разрезами по бокам;
  • платье-парео. Отрез материала, изящно задрапированный на шее;
  • пляжное платье-халат. Длинное, с глубоким V-образным вырезом на небольшой застежке;
  • платье на резинке. Не имеет бретелей и позволяет загореть без «полосок».

В интернет-магазине Iodonna представлены модели новой коллекции 2019 года. Вы можете купить пляжные платья известных брендов по выгодной цене. Для этого достаточно выбрать понравившийся вариант. Положить товар в «корзину» и оплатить покупку любым удобным для вас способом.

В 2019 году в тренде белый цвет. Белое пляжное платье не только подчеркивает легкость и изящество образа, но и выгодно оттеняет загорелую кожу. Яркие аксессуары сочных цветов дополняют образ и подчеркивают индивидуальность. Также популярны в этом сезоне синий, мятный, голубой, бирюзовый, зеленый, желтый и золотистый. В нашем интернет магазине вы можете купить платья любых расцветок.
В моде пляжные платья с цветочными принтами, горох и полоска и в дополнение женственная оригинальная драпировка, воланы и рюши.

Что мы предлагаем?
Если вы больше не хотите искать в магазинах понравившееся вам и красивое белье для особых случаев, тогда добро пожаловать в интернет-магазин нижнего белья (Украина) Iodonna. У нас вы легко найдете эротические костюмы, корсеты, боди, бюстгальтеры и ночные рубашки, которые непременно понравятся вам и вашей второй половинке.

Нижнее белье, купить которое не составит для вас особого труда, отличается безупречным качеством и износостойкостью. В наших каталогах представлены изделия от ведущих западноевропейских производителей, которые обеспечат вам максимальный комфорт во время носки. Приятно удивить вас сможет не только модное нижнее белье, но и разнообразные модели купальных костюмов, колготок, чулков и пляжных нарядов, в которых вы всегда будете притягивать восторженные взгляды мужчин.