Игровой автомат Space Traveller

Вы наверняка мечтали попасть в какое- то необычное место, куда человек и ничто живое не может попасть. Это может быть и космос в открытом пространстве, черные дыры, необитаемые планеты, поток метеоритного дождя или кометы. Вас будет сопровождать белокурый Путешественник, который проведет вас по таким местам, о которых вы раньше только мечтали. Он подскажет вам как вам получить еще и прибыль с этого путешествия. Игровом автомате «Space Traveller» от onlineigroviyeavtomaty.com/ имеет 5 игровых барабанов и 20 игровых линий.

Вас ждет «Звезда» Элвиса Пресли, «Черная дыра», «Стильная круиз-комета», «Планета указателей» и многое другое. В конце вашего путешествия вас ждет «Родная планета». Все эти символы в процессе игры будут выстраиваться в различные комбинации, которые в итоге принесут вам прибыли. Посчитать размер прибыли вы сможете по таблице «ИНФО». Особый символ «Wild» или «Космический путешественник» увеличивает ставку до 1000 раз. Он же может подменить любой символ и удлинить выигрышный вариант. Единственно, какие символы он не сможет подменить – это символы «Free spins» и «Scatter». Но, эти символы, зато могут вам принести много подарков. Символ «Черная дыра» может подарить вам сразу 2 игры как бонус — игровые автоматы играть бесплатно без регистрации онлайн!

Первая из них возникает тогда, когда этот символ открывается на 1-ом и 5-ом барабанах на любой линии, и освещается зеленым цветом. Это означает, что вам представилась возможность общаться с жителями другой планеты. При этом игра «Навыки общения» начинается. Для вас открывается окно, представляющее Вселенную с различными планетами и галактиками. Вам необходимо лишь направить антенну вашего корабля на одну из них, и подождать до тех пор, пока вы не получите ответ от них. Если вы получили положительный ответ, то они вам присылают прибыльный бонус. Если же вы получаете отрицательный ответ от них, в ваш адрес звучит выстрел, и вы выбираете другую цель. Если вы наберете 3 негативных ответа от планет, то ваша игра, на этом, окончится.

Вторая бонус игра с символом «Черная дыра» начинается тогда, когда на 2, 3 и 4 барабанах при одном вращении появляется этот символ в сиреневом свечении. Этот символ позволяет вам вернуться домой на «Родную планету». Вам необходимо выбрать вначале направление вашего движения, затем выбираете путь через одну из черных дыр, и потом саму планету. Причем ваш путь полностью скрывается в тумане, и вы не можете знать наверняка. Но если вам все же удалось попасть домой, вас встречают с салютами и прибавляют вам выигрышную сумму к вашему денежному балансу.

Если же вы не попадаете домой, то вы наверняка очутитесь на «Планете вечеринок», где потратите весь ваш выигрыш. Другой особый символ «Free spins» или «Стильная круиз-комета» позволит вам совершить до 20 бесплатных вращений, если этот символ выпадет в одном раунде в 3 разных местах экрана. Но просторы космоса представляют собой и некоторую угрозу и риск. Данная игра предлагает вам сыграть в рискованную игру. Для этого вам необходимо угадать цвет масти карты, и тогда ваш выигрыш удваивается. Вы можете продолжить играть и набирать сумму до 500 долларов. Но и как любой риск у вас есть шанс не угадать цвет. Тогда весь ваш выигрыш аннулируется. Увы! Но не стоит отчаиваться, а наоборот пытаться снова бороздить просторы Вселенной, знакомясь с новыми обитателями других планет.